Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Металлические элементы. Украина


ПатологоанатомD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пардон, какие электроны в природе и кто притягивает чтоб стать цезием??? дайте два!

ВАААТ???? вы в своем уме?

вы фанат сериала След? или ОСА? все под микроскоп, а там посмотрим как электроны бегают да?

Я фанат здравого смысла и на непроверенных сказках не строю свои научные исследования...Гипотезы и предположения которые прошли проверку доказательств и подтверждений - есть Знания...  другие дороги это словоблудие или обман....

Человек просто хотел купить . Но в теме появился автор Сергей Чикуров и понеслось .

Так чего Вы ему это не продали по недорогим ценам как для друга, ему много не нужно, оно у каждого не жадного химика есть в лаборатории, проблемы только с не жадными химиками...  а  другие рассказывают, что ему никто не продаст...  У человека есть потребность, а я так как не торговец, предлагаю другие пути получить то что ему нужно...

Ссылка на комментарий

Знаете, что-то трудно с вами согласиться в том, что если Солнышко станет больше, то у него не станет больше планет.Не дай бог чтобы Солнышко быстро изменилось в размерах в ту или иную сторону - это конец для всех нас. А про то, что объектов может стать больше (и вы приводите как пример Луну и искусственные спутники Земли), то здесь вообще нет логики. Луна возникла в процессе эволюции Солнечной системы из массы этой-же системы и не без влияния Солнца, а спутники - это вообще производное от нашей матушки Земли.Ни Луна, ни искусственные спутники не изменяют изначальную общую массу тел, окружающих Солнце (по аналогии с атомом - общее колисество электронов в облаке остается постоянным). Да вы вообще находитесь по всей видимости еще на уровне познаний Боровской модели атома. Интересно - у вас есть публикации в научных журналах или свои мысли вы высказываете только на форумах? Если есть, то скиньте, пожалуйста, ссылку.

Во первых Луна это и есть искусственный спутник, это большой космический корабль или станция, где живет высокоразвитая цивилизация, которая выращивает тут на Земле пушечное мясо, которое ничего не умеет, кроме балабольства, а  публикаций у меня нету в журналах которые контролирует система пропаганды, гнилой системы, которая другие гипотезы не воспринимает, защищая ложь и обман, не позволяя другим пролить свет на эти бредни безграмотных стариков... И я думаю что уровень Знаний человека должен измерятся не в публикациях, а в практических достижениях, работающих проектов или моделей, новые подходы к добыче Знаний, обоснованные с доказательствами и так далее, то что можно пощупать и оценить как достижение которое может принести пользу для других.... которые и есть ценителями ума того или иного человека...

 

Наука только и развивается благодаря конкуренции, которая стимулирует к новым открытиям

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

Возможно Вы правы, но окончательный ответ будет после просмотра в микроскоп. Ведь согласитесь что если наше Солнце станет больше, то это не означает что станет больше Планет, но при этом объектов может стать больше и при таком Солнце, например Луна искуст. спутник, Косм. станции, летательные корабли.... так что давайте не спешить с выводами....

А, что конкретно Вы хотите рассмотреть в золоте через микроскоп?

 

... Микромир имеет световые микроволны, которые наш глаз не воспринимает, значит их надо перевести в тот диапазон волн который есть видимым для нашего глаза.... Значит чтоб создать мошнейший и простой микроскоп, нужно сконцентрировать поток световых микроволн и увеличить, и рассеять... Теоретически будет виден микро мир... Уровень увеличения зависит от качества полировки собирательной линзы....И подачу света также нужно пропускать через такой же набор линз...типа лазера, чтоб создать микроволны света которые должны отразится от исследуемого объекта...

Изменено пользователем makar11111
Ссылка на комментарий

Во первых Луна это и есть искусственный спутник, это большой космический корабль или станция, где живет высокоразвитая цивилизация, которая выращивает тут на Земле пушечное мясо, которое ничего не умеет, кроме балабольства,

Да уж... Тогда я - пас.

Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий

Во первых Луна это и есть искусственный спутник, это большой космический корабль или станция, где живет высокоразвитая цивилизация, которая выращивает тут на Земле пушечное мясо, которое ничего не умеет, кроме балабольства, а  публикаций у меня нету в журналах которые контролирует система пропаганды, гнилой системы, которая другие гипотезы не воспринимает, защищая ложь и обман, не позволяя другим пролить свет на эти бредни безграмотных стариков... И я думаю что уровень Знаний человека должен измерятся не в публикациях, а в практических достижениях, работающих проектов или моделей, новые подходы к добыче Знаний, обоснованные с доказательствами и так далее, то что можно пощупать и оценить как достижение которое может принести пользу для других.... которые и есть ценителями ума того или иного человека...

 

Наука только и развивается благодаря конкуренции, которая стимулирует к новым открытиям

Все :du: , это апофеоз, я не желаю жить на одной планете с этим человеком... это конец :bx:​ 

Ссылка на комментарий

Лофин, ну нафига вы застрелились? Теперь вы попадете в руки Патологоанатома. Надеюсь,что он вас оживит и вы еще долго будете радоваться жизни. В ней ведь так много интересного и много еще можно узнать нового. Вот,например,термин "передоз электронов". Да этот термин достоин того, чтобы войти в самые солидные учебники по химии и физике. И по данному вопросу ("передозу электронов") еще будет защищена куча диссертаций.

Изменено пользователем sstep
  • Like 2
Ссылка на комментарий

:lol:  :lol:  может теперь и мне диссер по этой теме защищать)))?? посмотрим как идеи Великого Сергея Чикурова гения современности приживутся в реальной жизни)) :lol:  :lol:

или лучше тема "изучение механизмов межъядерного взаимодействия посредством визуальных наблюдений электронов в микроскоп"  блин это шедевр а не человек, не удивлен что на украине твориться сейчас черт знает что)

Изменено пользователем Лофин
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чикуров!

Опять..?

:ai:

Ладно молодежь новая пришла, но мы то тут!

Так что Вы не можете помочь молодежи немного натрия и лития в коллекцию  добыть и тема была бы закрыта... или помогать не каждому дано, рожденный брать, давать не умеет....

:lol:  :lol:  может теперь и мне диссер по этой теме защищать)))?? посмотрим как идеи Великого Сергея Чикурова гения современности приживутся в реальной жизни)) :lol:  :lol:

или лучше тема "изучение механизмов межъядерного взаимодействия посредством визуальных наблюдений электронов в микроскоп"  блин это шедевр а не человек, не удивлен что на украине твориться сейчас черт знает что)

Вы сильно преувеличиваете, я скромный исследователь в области Биологии, Химии, Медицины, Физики и других интересных научных направлениях и не более и если Вы предоставите доказательства что этого нельзя наблюдать через микроскоп, я буду Вам очень признателен и возможно пересмотрю свои взгляды в этом направлении...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...