Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Жить в комнате невозможно :(


Help_

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не-не! Только не диагнозы с рецептами!

Это все только через доктора!

Диагнозы по интернету- это не наш профиль!

Мммм... А вы меняетесь. Буквально пару месяцев назад вы достаточно смело на право и на лево швырялись диагнозами в мой адрес относительно моего психического состояния... Что это, переоценка ценностей, или же двойные стандарты?

Ссылка на комментарий

Воу-воу, полегче, горячие финские парни  ;)

 

Думаю,стоит попробывать успокоительные,вполне вероятно,некоторый нервный рефлекс. Сами-же говорите,что только Вы так реагируете

 

Я грешила на невры, пока у меня в горле не стала вскакивать какая-то хрень, над которой ЛОРы руками разводят... Слизистая почему-то (я так понимаю) после "хлорного ожога" не восстановилась...   

В итоге я и съехала и действительно забыла про трабл. Но тут наступил кризис и меня стала душить жаба платить за съем... Пока не вернулась, но собираюсь... И честно думала, что все выветрилось уже на сто раз. Но перетащила с квартиры некоторые вещи и все началось заново... Блин. 

 

Лучше постараться забыть, уехать куда-нибудь на время, выкинуть особо раздражающие вещи.

Вещи выкинула, а вот книги жаль. В книги все уперлось... :(  их много!

Изменено пользователем Help_
Ссылка на комментарий

Так нервные рефлексы с местом связаны. Пардон за подробности,если мне не дома приспичит,и надо в общественный туалет визит сделать,у меня метров за пятьдесят позывы к рвоте начинаются. Никаких запахов в принципе нет на улице,за пятьдесят метров. Или например в спортзал,вместе с кучей народу не могу-включается рефлекс на предполагаемый запах пота.Попейте валерианки-вреда не будет,но вдруг поможет.

Ссылка на комментарий

Так нервные рефлексы с местом связаны. Пардон за подробности,если мне не дома приспичит,и надо в общественный туалет визит сделать,у меня метров за пятьдесят позывы к рвоте начинаются. Никаких запахов в принципе нет на улице,за пятьдесят метров. Или например в спортзал,вместе с кучей народу не могу-включается рефлекс на предполагаемый запах пота.Попейте валерианки-вреда не будет,но вдруг поможет.

Пила я Персен, хотя я спокойная как удав, в итоге меня с него ваще в сон клонило  :lol: Пробовала антигистаминные пить, Ксизал, думала, может, это просто аллергия у меня теперь на все подряд лезет. Тож не помогло.

В том-то и дело, что я не нервничаю. Я в свое время занималась ремонтами и чего только не наглоталось и не надышалась. Меня такие вещи мало заботят. Но это жутко неудобно, всё это першение... ходишь постоянно как с ангиной. Хорошо хоть губы перестали неметь. А то еще это доставало...

 

Может книжки в гаражик, на годик? ;)

Конечно оставив томик Дюма)

Был бы гараж, даже балкона нет! 1-й этаж же. Эх...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...