Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как католицизм повлиял на развитие химии


Sветлaнka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Буду очередным дятлом. Советскую власть погубило отсутствие должного пиара. Если бы конкретным советским гражданам должным образом поясняли каждый день, что они получают через некие абстрактные "фонды потребления", то никто не вышел бы на Лубянку сносить памятник Дзержинского. Проблема в том, что через эти абстрактные "фонды потребления" наверняка в те времена определенно шло вполне конкретное воровство. Правда, по масштабам вряд ли сравнимое с воровством в госсфере на данный момент. Ну, короче...

Ссылка на комментарий

Еще один дятел...

Сам ты дятел  :bn: 

 

 

...

Советскую власть погубила советская власть или социализм. Все основано на лжи, а раз так, то властьимущие сами вживаются в ту ложь, которую транслируют населению. Ну, а раз так, то все политические, экономические и иные решения - ошибочны. Вот и объяснение распада СССР. 

...  

Ответ на это уже есть выше. Пишу не вам (бесполезно), пишу другим:

 

...Думающие люди читали заказные книжонки, статейки, и проникались идеей, что русская власть - аморальна, русский народ - быдло...

Это и есть основа промывки мозгов. Этим людям в СССР долго вдалбливали, что они дебильный народ и управлять страной нормально не могут. "Страна дураков", помните? Конечно помните, у вас это до сих пор в мозгах звенит.

А раз так, то и СССР распался сам собой, по причине дебильности граждан и властей. Сейчас даже полные наивняки так не думают, только

 

...имбецилус советикус.. 

Да, методы, которыми действовали наши противники эффективны. Прикорм предателей во властях, вредительство, информационная война. Но полученный западом гешефт окупил многолетние усилия. И наштампованные еще в СССР зомби работают на противника, как новенькие  :lol: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сам ты дятел  :bn:

 

 

Ответ на это уже есть выше. Пишу не вам (бесполезно), пишу другим:

 

Это и есть основа промывки мозгов. Этим людям в СССР долго вдалбливали, что они дебильный народ и управлять страной нормально не могут. "Страна дураков", помните? Конечно помните, у вас это до сих пор в мозгах звенит.

А раз так, то и СССР распался сам собой, по причине дебильности граждан и властей. Сейчас даже полные наивняки так не думают, только

 

Да, методы, которыми действовали наши противники эффективны. Прикорм предателей во властях, вредительство, информационная война. Но полученный западом гешефт окупил многолетние усилия. И наштампованные еще в СССР зомби работают на противника, как новенькие  :lol:

Ну, так возьмите эти методы на вооружение против обратной стороны, если они так эффективны! Слабо? Каки в попе мало? Еще раз большими буквами - СОЦИАЛИЗМ - ПАРАЗИТ на здоровом теле.

И СССР распался из-за третьей буквы в своем названии. А в вас сидит комплекс побитого мальчика - ай, меня обидели. Вот был бы я большим, я бы вам показал!. Пока в РФ не поймут, что величие страны - это не ее площадь и полезные ископаемые - до тех пор она будет в третьем мире. 

Изменено пользователем NLVN
Ссылка на комментарий

Ну, так возьмите эти методы на вооружение против обратной стороны, если они так эффективны! Слабо? Каки в попе мало? Еще раз большими буквами - СОЦИАЛИЗМ - ПАРАЗИТ на здоровом теле.

И СССР распался из-за третьей буквы в своем названии. А в вас сидит комплекс побитого мальчика - ай, меня обидели. Вот был бы я большим, я бы вам показал!. Пока в РФ не поймут, что величие страны - это не ее площадь и полезные ископаемые - до тех пор она будет в третьем мире. 

Я не премьер-министр, чтобы геополитические методы на вооружение брать :) 

Насколько я понимаю, современная российская власть не применяет эти методы принципиально по причине их гнилости. Крысой быть эффективно, пока не поймают и не начнут бить.

Ссылка на комментарий

Видимо Вы ни разу не сдавали философию, там люди сидят, которые этому всю жизнь посвятили и защищали кандидатские и докторские диссеры, и обратят внимание даже если вы ошибетесь в тонкостях типа год выпуска какой-либо работы

Козлы там сидят

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...