Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Кальций в простате


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Там не в простату колют, а таблетки вроде как бы пьют. Если в почках и в мочевом пузыре нет, то всё норм. Желчный пузырь так же можно проверить. Соли у многих откладываются где попало. Очень неприятно, когда в суставах. Бывает кальциноз лёгких, мозговых и сердечных оболочек и т.д. Это у многих встречается.

Врачам повод чтобы стряхнуть очередную бутылку/взятку ИМХО и насморка достаточно, не то что камень. Недавно только звонил одной даме, которая последние 3 года занималась бодибилдингом. Так вот её забрали в больницу с желчной коликой. Нашли мелкий песок и сразу рекомендуют отрезать, типа вот проток засорит. Хотя такой шлак из желчного вполне медикаментозно растворяют. Хирургам надо план выполнить по операциям, а то, что больной без желчного пузыря останется инвалидом на таблетках, это никого не колышет.

У меня была похожая ситуация в 17 лет. Так вот тоже боли  были, тоже песок нашли (природу его не знаю). Однако об операции речи не было. Таблетки попил, боли прошли. С тех пор не проверял желчный пузырь.

Ссылка на комментарий

Там не в простату колют, а таблетки вроде как бы пьют. Если в почках и в мочевом пузыре нет, то всё норм. Желчный пузырь так же можно проверить. Соли у многих откладываются где попало. Очень неприятно, когда в суставах. Бывает кальциноз лёгких, мозговых и сердечных оболочек и т.д. Это у многих встречается.

.

"Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий..."

Это ничего, что этиология у мочекаменной, желчнокаменной болезни и кальциноза предстательной железы разная? И развитие одной совершенно не означает развитие другой. 

У меня была похожая ситуация в 17 лет. Так вот тоже боли  были, тоже песок нашли (природу его не знаю). Однако об операции речи не было. Таблетки попил, боли прошли. С тех пор не проверял желчный пузырь.

Только врачи-идиоты (таких к счастью мало) советуют хирургическое лечение песка в желчном пузыре.  Пост над вами - либо выдумка, либо очередная сплетня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

"Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий..."

Это ничего, что этиология у мочекаменной, желчнокаменной болезни и кальциноза предстательной железы разная? И развитие одной совершенно не означает развитие другой. 

Только врачи-идиоты (таких к счастью мало) советуют хирургическое лечение песка в желчном пузыре.  Пост над вами - либо выдумка, либо очередная сплетня.

Врачей-идиотов, к сожалению, больше чем нормальных. Не знаю, где вы живёте. Может быть в Москве и вменяемые врачи работают, но на большом просторе России - идиоты.

Это тоже выдумка журналистов?

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Врачей-идиотов, к сожалению, больше чем нормальных. Не знаю, где вы живёте. Может быть в Москве и вменяемые врачи работают, но на большом просторе России - идиоты.

Это тоже выдумка журналистов?

Есть такая байка, что первым допингом был коньяк. Биатлонисты делали глоток перед стрельбой, от чего руки у них меньше тряслись(а после нагрузки они трясутся в любом случае), и точность была выше. То же и с хирургами. Так что пьяный врач - способ улучшить результат операции  :lol: . У нас, кстати, тоже врачи в основном нормальные, а не только в Москве.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...