Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как избавиться от лишнего веса?


ШинобиD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Царь-страны той государь-собирательный образ мужика-доверчивого добряка,простака.

 

Простак-то, простак, а "ткачиха с поварихой" в штате обслуги наличествовали...  :lol:

Ссылка на комментарий

Прикольно!

Судя по принципу чистки мандарина, я настоящий японец.

Только сейчас узнал, что мандарины чистят по-разному :)

  

я тоже японец - тож так мандарины чишшу .

Ссылка на комментарий

проглотить яйца бычего цепня - очень помогает. ешь сколько хош и не толстеешь.

если серьезнее  - худеть с помощью химии - последнее дело, гарантированный 3,14здец здоровью.

в диетах важно в первую очередь не то сколько ешь, а то - что ешь.:

минимизировать в рационе содержание жиров и легкоусвояемых углеводов (долой сладости, булочки, маянезик,) сосредоточится на потреблении белков: мясо, рыба, птица, все нежирных сортов варенные или запеченные. белки дополнить овощами, лучше сырыми, зелень. фрукты тоже могут быть достаточно колорийными (1 кг яблок =100 грамм чистого сахара).

ну и физ.нагрузки. если просто голодать, то в первую очередь сходит мышечная масса, а жир остается - тело становится дряблым "прелести" отвисают, в общем фе!!!. лучше пышные, но упругие формы.... а с физх. нагрузками сгорает сало, но подкачиваются мышцы, упругости прибавляется, что есть гуд!. а еще спортзал - это новые знакомства, мож с кем чо и завяжется, в общем дерзай!

Ссылка на комментарий

Есть ещё одно очень простое правило. Не растягивать желудок. 

Есть по чуть-чуть. Чтобы не ощущалась тяжесть в желудке. 

Растянутый, как и не растянутый,  требует полного своего заполнения. Но количество жратвы будет разным. 

 

И ещё - больше работать. Чтобы не было времени напожрать. 

Изменено пользователем Indium
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает как синтезировать динитрофенол?

Не нужен вам динитрофенол. Динитрофенол - настоящий сжигать калорий. Причем это нужно понимать буквально. Наглотавшись этого вещества у вас увеличится потребность в кислороде. При этом будет выделяться повышенное количество  углекислоты и тепла. Мозг и серце могут пострадать от кислородно голодания и гипертермии. Также можно посадить почки продуктами не полного сгорания: ацетон и ацетилацетон. Достоверных случаи самовозгорания на фоне принятия динитрофенола не выявлено, но и это исключать нельзя. И еще. В первую очередь будут сгорать запасы углеводов, а только потом жир. Истощение запасов гликогена (углевод)  приводит к параличу периферической мускулатуры.

Решайте. Готовы ли вы заплатить за стройную фигуру испорченными мозгом, сердцем и почками, параличом и риском самовозгорания?

Мед препараты для похудения либо не эффективны, либо опасны.

Физ упражнения не эффективны тоже.

Что бы похудеть - нужно меньше потреблять калорий.

По дикавери идет документальный серьял "Голые и напуганные". Так вот герои за 21 день на 8-15 кг (!) худеют.

Ссылка на комментарий

По дикавери идет документальный серьял "Голые и напуганные". Так вот герои за 21 день на 8-15 кг (!) худеют.

 

То есть - надо взять отпуск, запереться в квартире и три недели без штанов Стивена Кинга смотреть?

Ссылка на комментарий

худеть с помощьью химии - последнее дело, гарантированный 3,14здец здоровью.

А мне наоборот, кислород реально помогает. Надо гулять по сосновому лесу, за день наматывая километров пятнадцать.

Ссылка на комментарий

В любом случае, придется идти в спортзал или бассейн, если просто сидеть на диете или голодовке, то тело из пышного превратится в дряблое: сиськи повиснут, жопа тоже. Человек уже и не будет рад, что похудел. Самый лучший вариант придти в спортзал, найти тренера и попросить его сделать из вас фитоняшу. У меня у самого предрасположенность к лишнему весу, и если я начинаю есть каждый раз когда я просто голоден, то набираю вес. Приходится жестко следить за собой чтобы не освинеть в край.

Изменено пользователем SilverKay
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В любом случае, придется идти в спортзал или бассейн, если просто сидеть на диете или голодовке, то тело из пышного превратится в дряблое: сиськи повиснут, жопа тоже. Человек уже и не будет рад, что похудел. Самый лучший вариант придти в спортзал, найти тренера и попросить его сделать из вас фитоняшу. У меня у самого предрасположенность к лишнему весу, и если я начинаю есть каждый раз когда я просто голоден, то набираю вес. Приходится жестко следить за собой чтобы не освинеть в край.

+100500     

самое лучшее я думаю это физические нагрузки,спортзал,тренажерка,и главное бассейн!!!! и еще большое желание удачи вам!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...