Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ТЫ И ТВОЙ ДРУЖОК = ВАНДАЛЫ!

меня боком твои вопросы, если ты их на всеобщее обозрение ставишь

А, ну ну. Значит мой дружок по мнению государства вандал. У тебя с головой все нормик? На то он и форум чтобы обсуждать, а нелегально здесь ничего нет. А если у тебя нервишки шалят, это психиатр поможет.  amik...

Ссылка на комментарий

Всегда подозревал недостаток прочности в фильтрующих воронках приличного диаметра. Вот с русхима

4388_0.jpg

90 мм калибр, есть и 125 но без фоток. Мя так понимаю, они рассчитаны на вакуум, то есть на каждый квадратный сантиметр плоского пористого элемента давит килограмм, и он не трескается? Без подпорок? На 125 мм кажется нагрузки совсем лютые, хотя кинескоп и ЭЛТ осциллографа подтвердили свое право на жизнь в этой бешеной эволюции. Щас придет ячех, и скажет какого хера тебя бюхнеры большие на такую мысль не наводят.  А вот вся фишка в том, что в бюхнера на заводе могут в три раза больше фарфора положить, а пористое стекло- канеш прочнее монолитного, но б...дь это сколько его надо/ахуительно дозируют. Ну как эта шняжка при диаметре 125 мм держит одно очко?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Так что там с фильтровальными воронками большого диаметра, не ссыкотно вакуум под них закачивать? Особенно когда в воронке агрессивная токсичная бяка?

 

Вот такого гигантского Шотта под вакуум например: https://m.fotki.yandex.ru/users/dodik1305/view/1461060/

Думаю, что этот в отличии от любого гражданина, даже партийного, не выдержит атмосферный столб.

Ау, практики, никто не пробовал что ли?

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

А, ну ну. Значит мой дружок по мнению государства вандал. У тебя с головой все нормик? На то он и форум чтобы обсуждать, а нелегально здесь ничего нет. А если у тебя нервишки шалят, это психиатр поможет.  amik...

 

как будешь дальше жить без советских радиодеталей?

ещё примитивнее?

нуну... далеко пойдешь... да не в ту сторону

добавляю тебя как и др. при..... в черный список, можешь больше не отвечать, все равно не прочту

Изменено пользователем sun-terra
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Обычная сталь и даже ферритовые магниты в мощном поле легко перемагничиваются, подскажите какие материалы наиболее стойки к этому. Возможно существуют некоторые таблицы...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...