Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

  Выпить, и не сильно пьянея, не теряя разсудка, взбодрится и продолжить, путь. 

 

 

Кофеин для экстремальных ситуаций  не подходит. Им хорошо закидываться ночью перед компом.

Уж поверь мне, как человеку что в ночные смены собаку съел без майонеза.

Ссылка на комментарий
Кипичение в воде, до спирта, я считаю бессмысленным.
Лутчше после из раствора спирта, вымывать водой.

Ведь растворимость кофеина в кипятке высокое, что если заморозить концентрат, будет чо? 
В каком состояние он в кофейных зёрнах?
Ссылка на комментарий

Кофеин для экстремальных ситуаций  не подходит. Им хорошо закидываться ночью перед компом.

Уж поверь мне, как человеку что в ночные смены собаку съел без майонеза.

 

Один недостаток у него - натуральный действует кратковременно. Эффект "бодрости" с одной чашки с двумя ложками растворимого кофе где-то на 1,5-2 часа. А вот способность к чёткому вниманию (при сведении треков или выпуске рекламы) - всего минут на 30.

 

"Искусственный" кофеин, таблетки "Кофетамин" - бодрость и внимание на час где-то дают.

 

Долговременно улучшает способность сохранять внимание и бороться со сном "Пирацетам". При всех не лестных отзывах о нём в интернетах..

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

Один недостаток у него - натуральный действует кратковременно. Эффект "бодрости" с одной чашки с двумя ложками растворимого кофе где-то на 1,5-2 часа. А вот способность к чёткому вниманию (при сведении треков или выпуске рекламы) - всего минут на 30.

 

"Искусственный" кофеин, таблетки "Кофетамин" - бодрость и внимание на час где-то дают.

Да, кратковременное действие и истощение нервной системы. После приёма больших доз чувствовал себя как выжатая тряпка. На внимание тоже влияет не гуд. Трудно сосредоточится когда колбасит. Мне больше всего для бодрости подходит чашка кофе средней крепости с чайной ложкой экстракта элеутерококка. Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Да, кратковременное действие и истощение нервной системы. После приёма больших доз чувствовал себя как выжатая тряпка. На внимание тоже влияет не гуд. Трудно сосредоточится когда колбасит.

 

Точно. После 3-5 чашек к утру (особенно в промежутке 3-7 часов утра) мозг становится "тупой". Приходится либо приседаниями или гирькой разгонять кровь, либо гипервентиляцией легких. Тогда на минут пять становится легче.

Ссылка на комментарий
Ну в зёрнах кофеин та, не такой как в таблетках. 
Он же в растение, там всякие клетки. Для чего то он там есть. Не спроста. 
Закинув в ипс грамм 50 таблов, уйдёт он в спирт? Он там не солью, да, так пишут.
Да и кроме кофеина в зёрнах еще много чего питательного.

Залил пол пачки кофа, самогоном, начало растворятся аж с выделением пузырей.
За час, чернь, темнее водяного кофа, без нагрева.

Какнибуть попробую.


Вот чего я боюсь. Мож какая херь растворимая в спиртах, попaдёт в вену, и там затвердеет, образуя тромб. 
Может такое произойти?
Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

 

Вот чего я боюсь. Мож какая херь растворимая в спиртах, попaдёт в вену, и там затвердеет, образуя тромб. 
Может такое произойти?

Ну не тянет на автоматический перевод :au:  Как там ребенок, подрастает? Мочу по вене не пробовал пускать?

Ссылка на комментарий

Отработку, нахерам? 

Какой там в Ангелии "цвет желетки дэпээсников"?

Гы, нашел :lol:

 

 

Romix

  • photo-thumb-106158.jpg?_r=1409526380
  • Пользователи
  • 1 427 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:42

Из раствора хлориде меди, с примесями других солей. Выпадает нерастворимая светло зелёно-голубая муть.

При добавки солянки растворяется, раствор ярко зелёный, цвета желетки дпсников.

Ваши версии что это?

Отправлено 02 Август 2015 - 19:42

 

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...