Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Горечь во рту, резь в носу и мгновенная резкая боль в сердце?


Урфенжус

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дегидратирует скорее.

По теме резкая боль в сердце-это или испуг,вызванный ощущением горечи,или удушье. Но учитывая,что ТС пишет об отсутствии посторонних запахов,то хз ,какое там удушье. Горечь во рту-может быть вызванна нарушениями в собственном организме(я например,объелся раз кедровыми орешками,так у меня даже сахар был горький-желчь однако)

Ссылка на комментарий

не андрей тк в пятиэтажке живет )

да как бы я не из пугливых ), а вот цвета и запаха действительно не имеет. Горечь бывает не всегда, возможно разные вещества. Чаще всего именно резкая сердечная боль! Жил вне дома 2 суток ни разу такого не происходило, а вот дома по 5 раз на дню... Я здоров опятьже по итогам обследования. Осталось только суточный монитор повесить и провести с ним день вне дома и день в доме.... Но ведь проблемы это не решит. Пока умный человек подсказал про синильную кислоту, я прочитал про нее все и в общем симптоматика вполне схожа. Вот главный момент в том, что это вещество или яд не теряют своих свойств при взаимодействии с водой! Повторюсь - соседи переодически набирают воду в емкость, после чего и происходят эти боли в сердце. Попрошу без эронии и шуток, тк ситуация давольно серьезная. Еще частенько бывает при вдохе резкая боль в легком начинается и не проходит минут 30, приходится идти свежим воздухом дышать, но с легкими опять же все замечательно

Изменено пользователем Урфенжус
Ссылка на комментарий

не андрей тк в пятиэтажке живет )

да как бы я не из пугливых ), а вот цвета и запаха действительно не имеет. Горечь бывает не всегда, возможно разные вещества. Чаще всего именно резкая сердечная боль! Жил вне дома 2 суток ни разу такого не происходило, а вот дома по 5 раз на дню... Я здоров опятьже по итогам обследования. Осталось только суточный монитор повесить и провести с ним день вне дома и день в доме.... Но ведь проблемы это не решит. Пока умный человек подсказал про синильную кислоту, я прочитал про нее все и в общем симптоматика вполне схожа. Вот главный момент в том, что это вещество или яд не теряют своих свойств при взаимодействии с водой! Повторюсь - соседи переодически набирают воду в емкость, после чего и происходят эти боли в сердце. Попрошу без эронии и шуток, тк ситуация давольно серьезная. Еще частенько бывает при вдохе резкая боль в легком начинается и не проходит минут 30, приходится идти свежим воздухом дышать, но с легкими опять же все замечательно

Я вам дал идею , но вы ее как то вежливо не заметили.

Повторю еще раз. Если проблема стоит серьезно и вы не потешаете тут народ троллингом, то что мешает купить экспресс-тесты на основные токсические вещества ?

Вот вам даже ссылка , чтобы понять в каком направлении искать.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

не андрей тк в пятиэтажке живет )

 Вот главный момент в том, что это вещество или яд не теряют своих свойств при взаимодействии с водой! Повторюсь - соседи переодически набирают воду в емкость, после чего и происходят эти боли в сердце. 

Набирают воду и что? И почему они сами не травятся, если у вас через бетонные перекрытия боли в сердце, то у них концентрация должна быть как в газовой камере.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...