Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Положыл кусок фaльги на железяку сушится, помоему оцинкованую, при 150 по цельсию, покрытие слезло, алюминий позолотел.

Изменено пользователем Romix

Поделиться сообщением

Положыл кусок фaльги на железяку сушится, помоему оцинкованую, при 150 по цельсию, покрытие слезло, алюминий позолотел.

Чо, смываешь позолоту и кладёшь взад - пусть всё озолотится!

Поделиться сообщением

Тю, нашел чем хвастаться. Вот я когда-то каких то неизвестных грибочков поел, так после этого я тоже на всех "положыл". Не только на "фальгу оцинкованую", но даже и на правила правописания.

Romix, напишите, пожалуйста, что было дальше. В частности, интересно - что стало с "фальгой оцинкованой", а также что и на что вы вчера вечером еще "положыли"?

Изменено пользователем sstep

Поделиться сообщением

Ты настоящий алхимик!

А что за растение изображено на картинке в качестве результата селекции? Или просто выдумка?

Поделиться сообщением

А что за растение изображено на картинке в качестве результата селекции? Или просто выдумка?

По моему я эту хрень в Ашане видел...Если не забуду, посмотрю)))

Поделиться сообщением

По моему я эту хрень в Ашане видел...Если не забуду, посмотрю)))

Я тоже такую брокколи в продаже видел. Не знаю. как они ее так, но факт налицо - вживую существует. )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...