Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сильно ли опасен сульфат кобальта ?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

так что пить не стоит? - постоянно контактирую с электролитами хром, никель, медь, серебро, цинк -  нади видимо найти профилактические препараты для чистки?

Вы их что постоянно пьёте или едите, может в них купаетесь?

Если Вы такой мнительный, то уходите из химии, это не ваше. Ну а чистками вы себе посадите печень гораздо сильнее, чем всей этой вашей неопасной и нестрашной, про моему мнению, химией.

Я понимаю, если бы вы работали в цехе фосгенирования, оксиэтилирования, хлорирования, бромирования, а тут какие- электролиты...

Ссылка на комментарий

Аркадий - вы меня успокоили - но Унитиол я уже купил - чё с ним теперь делать - пусть стоит на всякий случай

Эту дрянь можно пить , только если вы случайно хлопните стакан раствора солей тяжелых металлов))) -при остром отравлении?
Ссылка на комментарий

Важно не переусердствовать. Как показывает практика полевых учений войск РХБЗ, от противогаза вред здоровью личного состава гораздо больше, чем от газа  :lol:

Унитиол - это не БАД. Это альтернатива немедленной смерти.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Важно не переусердствовать. Как показывает практика полевых учений войск РХБЗ, от противогаза вред здоровью личного состава гораздо больше, чем от газа  :lol:

Унитиол - это не БАД.

После 3 часов в противогазе по жаре, даже без ОВ у некоторых закатывались глазки и они брякались на землю))))
Ссылка на комментарий

После 3 часов в противогазе по жаре, даже без ОВ у некоторых закатывались глазки и они брякались на землю))))

 

И не говорите! Особенно впечатлил меня в свое время кросс в ОЗК при полной выкладке. Когда в бахилах хлюпает литр собственного пота - это незабываемые ощущения!

Ссылка на комментарий

тогда пущай стоит в холодильнике - вдруг действительно в чай бахну вместо сахара койнить соли металла

Изменено пользователем stamp
Ссылка на комментарий

И не говорите! Особенно впечатлил меня в свое время кросс в ОЗК при полной выкладке. Когда в бахилах хлюпает литр собственного пота - это незабываемые ощущения!

Было такое! Самое поганое, что при этом документы с собой носить заставляли. Паспорт реально промок от пота, но хоть валидность не потерял. Промокание не оказалось смертельным.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...