Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сентез БОВа на этом форуме запрещен?

не то что бы запрещен, просто в классике фосфин и мышьяк, где ж гражданину такое взять, ему даже фосген сделать нереально.
Ссылка на комментарий

не то что бы запрещен, просто в классике фосфин и мышьяк, где ж гражданину такое взять, ему даже фосген сделать нереально.

Щас прямо вижу картину маслом ,как набижит умный пользователь форума(а может и не один) и с не менее умным видом начнет изрекать нечто типа ''ну сразу видно в химии вы не разбираетесь ..и никто не разбирается....а я разбираюсь...да мне фосген как два пальца...и я знаю пару рецептов фосгена  из подножного материала''. И выложит пару простых рецептов,чтоб никто не усомнился какой он крутой в химии перец)))

По хорошему нужно не только рецепты БОВ запрещать но и троллинг на эту тему..

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Щас прямо вижу картину маслом ,как набижит умный пользователь форума(а может и не один) и с не менее умным видом начнет изрекать нечто типа ''ну сразу видно в химии вы не разбираетесь ..и никто не разбирается....а я разбираюсь...да мне фосген как два пальца...и я знаю пару рецептов фосгена  из подножного материала''. И выложит пару простых рецептов,чтоб никто не усомнился какой он крутой в химии перец)))

По хорошему нужно не только рецепты БОВ запрещать но и троллинг на эту тему..

тогда уж и книги сжечь :) ведь во всех учебниках классические Бов описаны.

В большинстве Бов - мышьяк, реактивы не продаются просто так. Реальгар и аурипигмент не накопать, редко где встречаются. Так что трещать на тему Бов можно сколько угодно, на практике без знаний, реактивов, и оборудования, тема неосуществима.

Ссылка на комментарий

Чтобы делать выводы, надо изучить мат часть:

 

На форуме категорически запрещено:

  • Оскорблять участников форума.
  • Материться и высказываться грубо.
  • Писать сообщения, нарушающие УК РФ.
  • Обсуждение наркотиков, ядов и других запрещенных на территории РФ веществ.

...

Ссылка на комментарий

тогда уж и книги сжечь :) ведь во всех учебниках классические Бов описаны.

В большинстве Бов - мышьяк, реактивы не продаются просто так. Реальгар и аурипигмент не накопать, редко где встречаются. Так что трещать на тему Бов можно сколько угодно, на практике без знаний, реактивов, и оборудования, тема неосуществима.

Та трещите сколько угодно на любую тему, это ваше право. И книги жечь не нужно, как того требуют  набившие оскомину риторические приемчики форумного общения.

Разговор зашел о правилах. Если я не ошибаюсь на форуме запрещено обсуждение ядов.

Ссылка на комментарий

Господа ревнители правил и нравственности - границы между "ядами" и всеми хим реактивами нет.

На форуме "пограничных" тем полно, вот эта тема например. Раздел "токсикология" при желании можно рассматривать как руководство к действию.

Таки что, к чему речи?

Ниабчом, бессмыслнны. Пустое сотрясение воздуха.

Ссылка на комментарий

Не, ну вы посмотрите...Они на пограничные темы хотят рассуждать, им и слова не скажи...права качают и демократию.

А на тему правил и сказать ничего уже нельзя...Хочу говорить и буду ... Тема в общих, и права у всех одни. Ты тут такой же как все. Будь добр подвинься и слушай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

подвинься и слушай.

 

...

- Чебурашка, ты меня слышишь, или нет?

- Ген, ну ты опять... Сколько можно про мои уши... :(

...

:lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Не, ну вы посмотрите...Они на пограничные темы хотят рассуждать, им и слова не скажи...права качают и демократию.

А на тему правил и сказать ничего уже нельзя...Хочу говорить и буду ... Тема в общих, и права у всех одни. Ты тут такой же как все. Будь добр подвинься и слушай.

бла бла бла :) ниабчом.
Ссылка на комментарий

Не, ну вы посмотрите...Они на пограничные темы хотят рассуждать, им и слова не скажи...права качают и демократию.

А на тему правил и сказать ничего уже нельзя...Хочу говорить и буду ... Тема в общих, и права у всех одни. Ты тут такой же как все. Будь добр подвинься и слушай.

Это точно ЛС?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...