Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Создание токсина


bkmz49

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет форумчане ) мне тут в руки попал один из способов сделать органический токсин. Я конкретного применения ни смог найти ни где , понятно что это яд и что с помощью него можно создать другие вещества , но я бы хотел узнать у вас куда еще можно применить его как вещество (возможно в бензин для улучшения качеств)?

post-114001-0-13997500-1443763530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Рицин. Интересно, что вы с его помощьью создавать собрались? Насчет добавки в бензин, это конечно перл. Обычно его в зонтики заряжали. Обсуждение подобных соединений запрещено правилами форума.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Всем привет форумчане ) мне тут в руки попал один из способов сделать органический токсин. Я конкретного применения ни смог найти ни где , понятно что это яд и что с помощььью него можно создать другие вещества , но я бы хотел узнать у вас куда еще можно применить его как вещество (возможно в бензин для улучшения качеств)?

И на сколько лет за решеткой  вы рассчитываете?

А в бензин сыпьте фероцен и лейте монометиланилин - это вам будет стоить гораздо дешевле, как для кармана, так и для здоровья.

Токсины не самые полезные в быту и промышленности вещества, даже если вы нашли способ тих получения

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

 но я бы хотел узнать у вас куда еще можно применить его как вещество (возможно в бензин для улучшения качеств)?

Вот он, настоящий научный подход. Токсины в бензин, напалм в консервацию, порох в квашеную капусту. И исключительно для улучшения качеств.

Ссылка на комментарий

Не подход, а раздолбайство.

Было и у меня подобное - познакомился с девушкой, жили вместе, а я все хоть чуть-чуть незаконные вещества чтобы не возникали вопросы храню в банках под номерами вместо формул. Чтоб не пугать нежное создание я назвал их ей морскими солями из разных морей и океанов.

Однажды она зовёт на кухню и спрашивает почему соль не растворяется. Оказалось ей посоветовали консервировать огурцы морской солью, ну она и посолила их ТЭНом:bx:​ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не подход, а раздолбайство.

Было и у меня подобное - познакомился с девушкой, жили вместе, а я все хоть чуть-чуть незаконные вещества чтобы не возникали вопросы храню в банках под номерами вместо формул. Чтоб не пугать нежное создание я назвал их ей морскими солями из разных морей и океанов.

Однажды она зовёт на кухню и спрашивает почему соль не растворяется. Оказалось ей посоветовали консервировать огурцы морской солью, ну она и посолила их ТЭНом:bx:​ 

Когда-нибудь это кончится очень плохо((( Лучше спрячьте эти банки с глаз долой от греха по-дальше)))

Ссылка на комментарий

Угу, раздолбайство как оно есть. Натуральное.

У меня все склянки с опасным содержимым хранятся максимально далеко от кухни и детей. И на каждой опасной склянке помимо названия рисую еще череп с костями. Даже неграмотный поймет - лучше не трогать.

Ссылка на комментарий

Хорошо что ТЭН, а не нитрат гидразина, тот огурчики пропитал бы по-настоящему. И даже после года хранения не разложился бы- съел огурчик, и вот те раз! Но это по вкусу быстро отличается трезвым человеком, что "соль в огуцах не правильная". А в состоянии закусывания последней стопки, которую готов выблевать без закуски, там и слабенький растворчик нитрата гидразина прокатит по вкусовым качествам :ds:

 

Я как-то парами гидразинсодержащими в каловарские годы совсем чуть-чуть надышался, ппц кошмарило. Рожа красная в голове "вата"=медлительноработающий моск. На Экспе в те годы писали, что всосалось через потную кожу до акуенного отравления. Чувак просто нес в руке шашку гидразинсодержащего ВВ до полигона, судя по всему совсем бескорпусную и кожей впитал раствор.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...