Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Исследуем мир духовный без догматов.


Максим0

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Главное, что к жидам не отношусь :rolleyes:  

Так Вы таки скажете об чём газговог или так и будете могочить голову? Или она у Вас таки чугунная? Ой-вэй! :ao:

Ну вот и жиды в ход пошли. А я все ждал, когда? Это, как всегда, последний и самый веский аргумент химлаба, когда его поймают с поличным при его мелкой пакости  :lol: При этом от страха еще и картавит  :ag:

Как говориться, на воре и шапка горит. Поэтому засим с химлабом можно прощаться. Sapienti sat. Все, кто прочитал тему, думаю, уже сделали выводы.

Ссылка на комментарий

Ну вот и жиды в ход пошли. А я все ждал, когда? Это, как всегда, последний и самый веский аргумент химлаба, когда его поймают с поличным при его мелкой пакости  :lol: При этом от страха еще и картавит  :ag:

Как говориться, на воре и шапка горит. Поэтому засим с химлабом можно прощаться. Sapienti sat. Все, кто прочитал тему, думаю, уже сделали выводы.

Ну вот, уже и бутылку полез, здались тебе те жиды, пошли ты их подальше! :bn:

Ссылка на комментарий

Коммунистической идеологии сколько лет? 

 

А фиг ее знает, сколько! Научный коммунизм открещивается от коммунистов-утопистов, но, тем не менее, они его прямые предтечи. Некоторым, как Томасу Мору, аж башку снесли, как Иоанну Предтече. А родился он в 1478 г. Томмазо Кампанелла родился в 1568 г. Принцип "Кто не работает, тот не ест" провозгласили отнюдь не во времена "военного коммунизма", его провозгласил апостол Павел. Так что, считайте...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Всё в одной куче: и религиозное, и шаманское, и шарлатанское... :lol:

Ну и как можно обсуждать то, что Вы сам себе ещё не сформулировали? И зачем об этом вообще упоминать? Забудьте! У Любви НЕТ никакой логики и материальной основы, иначе это по другому называется, вплоть до извращений (Сара: "Любовь придумали русские, чтобы не платить деньги!" :ds: ).

А что с Ноем-то ?

Не знаю какую бета-версию Вы излагали друганам по пьяне, но что-то пока толком ничего такого не просматривается :cv:

И где конкретно шарлатанское?

"Каждой твари по паре". А потом значит они кровь месили?

Ссылка на комментарий

А фиг ее знает, сколько! Научный коммунизм открещивается от коммунистов-утопистов, но, тем не менее, они его прямые предтечи. Некоторым, как Томасу Мору, аж башку снесли, как Иоанну Предтече. А родился он в 1478 г. Томмазо Кампанелла родился в 1568 г. Принцип "Кто не работает, тот не ест" провозгласили отнюдь не во времена "военного коммунизма", его провозгласил апостол Павел. Так что, считайте...

Да уж, апостола Павла записать в коммунисты, это вообще жесть! :ag:

Ссылка на комментарий

"Каждой твари по паре". А потом значит они кровь месили?

 

Поступали в соответствии с заветами Адама и Евы! Кстати, подозреваю, что блох, тараканов и клопов на этом ковчеге было куда больше одной пары...

 

ЗЫ: химлаб: ничто не растет на пустом месте! Все имеет свои корни, иногда очень неожиданные! Да и вообще: единственные удачные на Земле колхозы - это киббуцы!

Изменено пользователем mypucm
Ссылка на комментарий

Хрен его знает,о чём конкретно эта тема,хотя прочел всё подробно,кроме скандала,как всегда химлаба,пофигу уже с кем.

 

О религии,и науке:

Общепрянято считать,что религия противоречит науке?

Я в корне не согласен!

Религия возникла когда?

Если-бы в те времена,БОГ через пророков транслировали-бы уравнения Максвелла,Фарадея,ОТО,СТО, кто-бы это понял? Никто!!!!!

Поэтому БОГ ,через пророков-через ЛУЧШИХ представителей того времени,давал информацию в форме,доступной пониманию людей того времени. Поэтому религия-есть обобщение науки,на уровне НАШИХ ПРЕДКОВ. Которые не были глупее нас,но не были готовы принять формальную,уравнениеобразную информацию. Поэтому религия-не догма,но ИСТИНА. Мы должны всего-лишь осознать это.

Когда наши дети спрашивают нас,откуда они взялись,мы-же не рассказываем,что как,и когда мы делали с их мамой,что-бы они появились. Их сознание не готово воспринять эту информацию. Поэтому и создатель,на том этапе дал информацию,которую могли воспринять люди того времени!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

И где конкретно шарлатанское?

"Каждой твари по паре". А потом значит они кровь месили?

 

По мне, так опыты с молитвой - чистейшее шарлатанство, молитва не для этого предназначена. Это всё равно, что вместо нежных слов маме говорить бессмыслицу с вантажной улыбкой, она же с ума сойдёт, подумав, что её сын рехнулся :lol:

Смысл второй фразы не очень понял, но именно сыновья Ноя были родоначальниками человеческих рас, т.е. как бы наоборот - не кровосмешение, а кроворазделение произошло.

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

Поступали в соответствии с заветами Адама и Евы! Кстати, подозреваю, что блох, тараканов и клопов на этом ковчеге было куда больше одной пары...

 

ЗЫ: химлаб: ничто не растет на пустом месте! Все имеет свои корни, иногда очень неожиданные!

Библию попинать стоит умеренно, лишь чтоб до химлаба дошло, потом она ещё пригодится.

Ссылка на комментарий

Библию попинать стоит умеренно, лишь чтоб до химлаба дошло, потом она ещё пригодится.

До меня дошло годков этак 30 назад, а вот дойдёт ли до Вас, молодой человек, если пинать её собираетесь, не уверен :lol:   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...