Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что бы вы выбрали Европу или Азию?


lisiy2

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не бесполезно на конференции ездить.

 

Это и есть поездка с Практической целью.. То же самое можно сказать про геологические экспедиции, ареологические и т.д. Они все в конечном итоге несут прикладной смысл.

Ссылка на комментарий

На Кубу ездил наш сотрудник, в давние советские времена. После второй командировки спросили:

- Вам понравилось?

- Ох, эта проклятая курдючная порода!

 

Чёт не понял юмора. Видать - на Кубе не бывал, из-за того :)

Ссылка на комментарий

У меня все, кто там бывал прекрасно отзывались о стране. Тут еще понимать надо - я те страны люблю, где народ можно увидеть, непосредственно пообщаться без формальностей, помочь по хозяйству и т.п. Потому люблю по России кататься - автостопом проехал от Черного моря до Владивостока - и как-то интересно:) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Очень хочу пожить пару месяцев  в Азии. Как-то прониклась одним рассказом знакомого, который поехал поближе к океану, снял дешевое бунгало на берегу и взял в прокат мотоцикл, вот так и провел там пару недель, катаясь по берегу на рассвете и закате.. ну и помимо этого он тоже много где был, но эта картина врезалась меня в память... заработаю денег и так сделаю!

Ссылка на комментарий

да думаю можно и с дистанционной работой это организовать, там проживание не такое уж дорогое.

Мы пока остановились на о. фиджи, решили туда слетать, в начале следующего года, по цене более менее на удивление, хотя и лететь очень долго, курс конечно высоковат, но что поделаешь.

Ещё есть одна деталь, может кто подскажет, на трэвел ру шарюсь в поисках отеля, так как в декабре в командировку надо по работе(съемное жилье не предлагать), в прошлом году бронировали какой-то дистанционно было всё красиво, на месте оказалось шлаком. Есть там клуб отель артилэнд, конкретно направляемся в Балашиху, может есть кто из местных подскажет, или сориентирует по другому хорошему и комфортному отелю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...