Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

До Нового Года осталось..


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Надёжнее будет - "напоить и закопать". Свидетели, они - такие свидетели...  :lol:

Вы может и считаете это правильным, но мои приятели этого не поймут и на это не подпишутся. Всё равно всю картошку не съедаем и алкоголь не выпиваем.

Приятель в этом году пообещал прийти не только с аккумуляторной дрелью, но и сверлом по дереву 60см*2см с ограничителем, другой приятель принесёт чугунную стружку (засыпка) и уже подогнал связку метровых ST-1 - так что народ дефицит пентаэритрита не поймёт и в этом году его потребуется не меньше, а больше чем обычно.

Ссылка на комментарий

Так воспользуйтесь опытом "исполнительницы гранта". В конце концов - грантодателю нужен ОТЧЁТ! У него свои заморочки, ему ваши открытия нахрен не упали - ему ОТЧИТАТЬСЯ надо за распределённые гранты, а вы тут со своей наукой лезете!

Первое вещество получил, пусть ей будет стыдно.

Ссылка на комментарий

Победа! В понедельник чёрным налом 25-кг мешочек куплю и увезу. Правда переплачу вдвое - зато оперативно. И будет 2 кг продукта - чтоб значит с гарантией. Коль куплю по двойному, то по тройному могу и перепродать всем страждущим пиротехникам (строго сырьё).

Ссылка на комментарий

А вот не надо кошек в запрети держать. У кошки должен быть свободый выход на улицу. Кошаки отращивают такую шубу, что им жарко по дому ходить, а не то что прыгать.

Ссылка на комментарий

Не знаю буду ли трезвым...

 

Нам будет вас не хватать! 

 

Ну... не в том смысле, шо мы хотим вас за что-то хватать... Чать не Верховна Рада... Да и вы, слава богу - не Яйценюк  :lol:

Ссылка на комментарий
 

Кошаки отращивают такую шубу, что им жарко по дому ходить, а не то что прыгать.

Есть лысые)))

 

 

Не знаю буду ли трезвым...

 

Мы соболезнуем данному факту, ибо остальные будут абсолютно трезвы, и в новогоднюю ночь обязательно зайдут на форум проследить за сериалом с кристаллизацией мочи от г-на Romix'a  :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...