Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

слежу за их наличием, вроде неплохо получается... лучше чем до меня,

 

ну и все-же

Путин желает России добра и процветания

Путин наместник жидомасоновелосепидистов

Путин выдающийся лидер и человек

 

что-то одно неверно, элементарная логика жи...

Нет такого понятия "элементарная логика". Тут противоречия нет с точки зрения формальной логики, так как второй тезис не означает ничего, так как значение термина "наместник" не раскрыто, так и  термина "жидомасоновелосепидистов".

P.S. "велосипедистами" в атеистических кругах называют ортодоксальных мусульман.  Вы их имели ввиду?

слежу за их наличием, вроде неплохо получается... лучше чем до меня,

Так следуете букве ТБ или нет? Очки могут быть, но они могут быть на лбу, в кармане, в небытие, а должны быть на глазах.

Ссылка на комментарий

Жириновский тоже либерал если на то пошло.

Путин о нас знает, Путин обо мне знает! По каждой акции НОД к нему приносят. В 2013 году наш краевой координатор НОД разговаривал с Путиным и жал ему руку; я тому свидетель, я там [Cелигер-2013] был.

Приносят на подпись или отчёт? Это то ни о чём не говорит. Где доказательства, что именно Путин учредил НОД? На фан-клуб более похоже, если честно...

Ссылка на комментарий

Что это за путанная речь?

Кто и что приносит Путину?

И где он хоть раз сказал о НОДе?

О молодежи говорит, о сознательности и прочем, но не о НОДе!

"доклад", у меня тоже ноутбук буквы и или слова пропускает. Все что говорит Путин о НОДе, нет необходимости конкретизировать и выделять, на то у Путина есть Федоров.

Приносят на подпись или отчёт? Это то ни о чём не говорит. Где доказательства, что именно Путин учредил НОД? На фан-клуб более похоже, если честно...

объективная реальность тому доказательство.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Точно!

А я все слово не мог подобрать! Фан- клуб! :)

"доклад", у меня тоже ноутбук буквы и или слова пропускает.

Как у Федорова? :)

Почему слово доклад в кавычках?

"Доклад" и я могу Путину отправить, мол к зиме готов, валенки есть, ушанку завтра достану!

Что это за "доклад"?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Точно!

А я все слово не мог подобрать! Фан- клуб! :)

Как у Федорова? :)

Почему слово доклад в кавычках?

"Доклад" и я могу Путину отправить, мол к зиме готов, валенки есть, ушанку завтра достану!

Что это за "доклад"?

Доклад о поведенных мероприятиях НОД: сколько людей пришло, как прошло.

Слово "доклад" в кавычках, так как является словом, а не его значением.

А так ли это важно, важно то, что мы говорим про Путина, мы за Путина, мы перед Путиным, мы под Путиным, мы в Путине :lol:

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

 В 2013 году наш краевой координатор НОД разговаривал с Путиным и жал ему руку; я тому свидетель, я там [Cелигер-2013] был.

Блин, как бы это помягче сказать, чтобы обидеть не сильно. Хотя ладно  :lol: 

Тут ведь какое дело? Путину по роду своей деятельности приходится жать руки многим людям. И элементарная логика подсказывает (у вас с ней как видно большие проблемы), что не всех из этих людей учредил Путин  :lol: .

Но вашему краевому координатору теперь руки мыть не в коим случае нельзя, дабы частичку Путина не смыть. И он просто обязан пожать руку всем сектантам из вашей оголтелой шайки федоровских прихвостней, после чего и вам руки мыть будет нельзя.  :ay:

Доклад о поведенных мероприятиях НОД: сколько людей пришло, как прошло.

 

Все правильно, надо же за вашей шайкой следить. А то, неровен час, решите майданутыми стать, пойдете на улицы покрышками греметь, тут вас и прижучат  :lol: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

... Все что говорит Путин о НОДе, нет необходимости конкретизировать и выделять, на то у Путина есть Федоров.

...

Так Путин что-то говорит именно о НОДе?

Миша, вот смотри, если я, например, через депутатов Верховного Совета Республики Хакасия инициирую запрос в комитет по этике Государственной Думы на предмет лжи и обмана в публичных выступлениях Федорова, то это будет считаться происком Госдепа?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...