Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сознательным химикам посвящается


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ура! У меня теперь есть красивый Сертификат ))

 

Хочешь такой же?

 

attachicon.gif2certificate.jpg

 

Недавно у нас в микрорайоне на 4 часа свет вырубали, чото не шлют мне сертификатов, четыре штуки мне не надо, я согласен на один.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Недавно у нас в микрорайоне на 4 часа свет вырубали, чото не шлют мне сертификатов, четыре штуки мне не надо, я согласен на один.

Это точно! Квартал назад: работаешь под вытяжкой, нитруешь - и тут нате! Тухнет свет, останавливается вентилятор вытяжки и насос подачи ледяной воды. И на ощупь, с матом в адрес славных электриков-эколухов выливаешь свой синтез в бак с водой. Рыбки в речке наверно были счастливы что кислоты вместо дистиллятора поступили в канализацию. Мне тоже сертификат надо - я более чем через час с фонариком и закрыл лабу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Надо будет в этот день и час врубить все что способно греться, вращаться и светиться и пусть счетчик сойдет с ума)))

Надо будет не забыть девятнадцатого марта двумя киловаттными электроплитками и тепловой пушкой на 5 кВт превратить вонючий от фенилхлороформа вытяжной шкаф в сушильный. И в моей лабе в результате всё-таки станет экологично! 24 ч * (5+1+1) кВт=168 кВт*ч. Я вложу из собственного кармана оплату 168 кВт*ч в экологию. Почему грин-писи не рукоплещут? ... Похоже всякие там дюпонты рукоплескания оплатить забыли :-(

Ссылка на комментарий

По чесноку, на гриньписю я забил, они если бы как "нормальная организация" даже в ответ письма отвечать ленятся...

Про остальное вообще промолчу.


Это точно! Квартал назад: работаешь под вытяжкой, нитруешь - и тут нате! Тухнет свет, останавливается вентилятор вытяжки и насос подачи ледяной воды. И на ощупь, с матом в адрес славных электриков-эколухов выливаешь свой синтез в бак с водой. Рыбки в речке наверно были счастливы что кислоты вместо дистиллятора поступили в канализацию. Мне тоже сертификат надо - я более чем через час с фонариком и закрыл лабу.

 

В очередь давай, уже народу набежало :))))) всем давать бумаги не хватит.

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

Всем химикам "рекомендуется" сходить сюда проявить сознательность и откликнуться, не оставшись равнодушным, получите сертификат участника акции (обещают).

Пройди тест - "КТО ТЫ ДЛЯ ПЛАНЕТЫ?"     результат с юмором :)

Узнай как сохранить ресурсы.

 

Классический пиар от Гринписа. Бессмысленный и беспощадный.

Сохранить ресурсы? Я скажу тебе - как! Вчера ты постил фоточки с айфона 5, сейчас ты постишь фоточки с айфона 6, завтра ты будешь постить фоточки с айфона 7... Но раз в год ты будешь постить фоточки при свечах... Ты - спасаешь планету! Раз в год ты отрыгиваешь сожранные ресурсы в виде фоточки при свечах. При свечах, Карл! Ебать в рот - сколько там ресурсов на смену айфонов пошло ради потреблятского удовольствия, главное - раз в год сделать селфи при свечах! Киловатт-час, сука, ссыкономил! Ура, блять! Узнай, как сохранить ресурсы!  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Классический пиар от Гринписа. Бессмысленный и беспощадный.

Сохранить ресурсы? Я скажу тебе - как! Вчера ты постил фоточки с айфона 5, сейчас ты постишь фоточки с айфона 6, завтра ты будешь постить фоточки с айфона 7... Но раз в год ты будешь постить фоточки при свечах... Ты - спасаешь планету! Раз в год ты отрыгиваешь сожранные ресурсы в виде фоточки при свечах. При свечах, Карл! Ебать в рот - сколько там ресурсов на смену айфонов пошло ради потреблятского удовольствия, главное - раз в год сделать селфи при свечах! Киловатт-час, сука, ссыкономил! Ура, блять! Узнай, как сохранить ресурсы!  :lol:

 

Да хуле - катайтесь зимой на лыжах, никто не мешает.

 

post-11471-0-19930300-1457548548_thumb.jpg

 

Ну и такой новый год 2055 не за горами :)

 

post-11471-0-43450700-1457548775_thumb.jpg

 

Бугагагаги

 

post-11471-0-57939300-1457548223_thumb.jpg

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

Соглашусь с Ячехом, акция бессмысленная и беспощадная. Ну допустим, выключили все на 1 час электричество - и что изменилось?

 

Электростанция на этот час перестала жечь уголь или газ? А вот хрен там, она будет его жечь столько же, в холостом режиме, а потом пиковая нагрузка при массовом включении потребителей вызовет повышенную нагрузку на сеть, А уж если останавливать электростанцию на час, так это еще более затратно - потом ее включать и выводить на рабочую мощность.

 

Так что баловство все это, привет от знакомых энергетиков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да хуле - катайтесь зимой на водных лыжах, никто не мешает, а правнуки будут зимой загорать на пляже...

 

Коллега, мой пост был не против вас лично направлен, возьмите его в кавычки :). Я всего лишь хотел указать на то, что этот флешмоб - "Час Земли" - фальшивый до зубовного скрежета. Это миазмы протухшего трупа так называемого "гражданского общества", где цель подменяется средством, а средство становится целью, причём, цель и средство - никак не коррелируют друг с другом. Это очень просто делается. Флешмоб - сам по себе, он - просто флешмоб. "Освещение" в мировых СМИ - это само по себе. Вроде бы - демократия, сука, все скачут, как хотят! Бараны блеют, скачут, но идут туда, куда козлы ведут. 

Почему вы считаете, шо телевидение - ето "зомбоящик", а Гринпис с его флешмобами в Сети - ето Рыцари Света? Ась?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...