Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Izuchatel

ЧП, тваранулся NO2 что делать?

Рекомендованные сообщения

Гнал азотную кислоту на кухне, видимо слишком много насыпал в колбу, выбило пробку, селитра и кислота на потолке, NO2 воняет страшно. В хате никого нет кроме меня. Вытяжка работает на полную. 

Что делать?

Поделиться сообщением

Гнал азотную кислоту на кухне, видимо слишком много насыпал в колбу, выбило пробку, селитра и кислота на потолке, NO2 воняет страшно. В хате никого нет кроме меня. Вытяжка работает на полную. 

Что делать?

Вызывать 112, СРОЧНО! Там и медики и спасатели приедут. Ибо отек легких - страшная вещь. 

Поделиться сообщением

Ну, гдето-на форуме был человек у которого в лежачем положении отек легких сам прошел. Уж очень ему не хотелось отвечать на вопросы.

Поделиться сообщением

Что делать?

Выйти на балкон с ремнём и бить себя по попе от 30 до 50 раз. Потом резко схватить себя за ухо, оттащить и поставить себя в угол. :bn:

Поделиться сообщением

Подышав свежим воздухом еще раз прочитать правила ТБ, отёк лёгких опасная штука.

Поделиться сообщением

Что делать?

Кроме постинга на xumuk.ru рекомендую СРОЧНО - селфи на фоне ржавого потолка, фоточку - немедленно в Инстаграм! Отлить запись в твиттере, и обязательно сменить статус в фейсбучике! 

Если не поможет, попробуйте использовать синюю изоленту. Синяя изолента не может не помочь!

Поделиться сообщением

Кроме постинга на xumuk.ru рекомендую СРОЧНО - селфи на фоне ржавого потолка, фоточку - немедленно в Инстаграм! Отлить запись в твиттере, и обязательно сменить статус в фейсбучике! 

Если не поможет, попробуйте использовать синюю изоленту. Синяя изолента не может не помочь!

Ну не хочет человек ввязывать спецслужбы. И хочет сам устранить последствия, понять можно.

Поделиться сообщением

Ну не хочет человек ввязывать спецслужбы. И хочет сам устранить последствия, понять можно.

Хм... Вопль на форуме - странный способ избежать внимания спецслужб :) 

Когда у меня на кухне в съёмной хате пять литров нитросмеси (пикринку делал) вылезло из колбы аки инопланетная протоплазма - всё, что мне хотелось, это - шоб среди соседей не оказалось достаточно трезвого индивидуума для поднятия паники. Соседи не подвели :)

Поделиться сообщением

Что делать?

Вымойте кухню с содой. Узнайте не попал ли запах соседям на вентиляционном стояке, вытяжка могла протолкнуть газ. Ну и снимите/купите гараж...

Когда у меня на кухне в съёмной хате пять литров нитросмеси (пикринку делал) вылезло из колбы аки инопланетная протоплазма - всё, что мне хотелось, это - шоб среди соседей не оказалось достаточно трезвого индивидуума для поднятия паники. Соседи не подвели :)

Вау, а они вообще заметили запах?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...