Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Фраза из Библии


Isrel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, Nemo_78 сказал:

   Простые, но великие слова у Маркса предлога не содержали, вообще-то...

А вы читали Маркса в оригинале ?

... В немецком падеж обозначается предлогом, типа "фюр фольке". Как и во многих европейских языках. В словянских падеж обозначается окончанием.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, dzetta сказал:

И то как и где вы будете жить в на этой планете действительно должно вас заботить.

   Видимо, некоторые, как Калссон, планируют хорошо жить в барочных вазонах на крышах старых домишек...

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Nemo_78 сказал:

   Видимо, некоторые, как Калссон, планируют хорошо жить в барочных вазонах на крышах старых домишек...

Еще раз - недалеким не понять этого как ни старайтесь.

Ссылка на комментарий

Кстати вот такой факт меня позабавил в древности. Нам вдалбливают что орудием первобытных людей было например копье. Только забывают (ну как всегда) о копьеметалках. Я быеще понял древних греков навязывающих шнур на копье ( хотя по моему все же дротик), но копьеметалка это уже за гранью добра и зла.

или греческие атлеты по прыжкам в длинну с гирями-противовесами на 16 метров( правда считается и короткий разбег реально 7-8 метров), или устройства для ходжения по воде ( которое я в будущем постараюсь восстановить).

Интересная жизнь была у наших предков.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
37 минут назад, dzetta сказал:

Нам вдалбливают что орудием первобытных людей было например копье.

Это Вам вдалбливают. А остальные ходят по музеям и разглядывают экспонаты.

39 минут назад, dzetta сказал:

Интересная жизнь была у наших предков.

Ваши предки добывали себе еду и обогрев жилья 18 часов в сутки..

Ничего интересного.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, dzetta сказал:

Кстати вот такой факт меня позабавил в древности. Нам вдалбливают что орудием первобытных людей было например копье. Только забывают (ну как всегда) о копьеметалках. Я быеще понял древних греков навязывающих шнур на копье ( хотя по моему все же дротик), но копьеметалка это уже за гранью добра и зла.

или греческие атлеты по прыжкам в длинну с гирями-противовесами на 16 метров( правда считается и короткий разбег реально 7-8 метров), или устройства для ходжения по воде ( которое я в будущем постараюсь восстановить).

Интересная жизнь была у наших предков.

Хождение по воде, держите меня, Дзетта-сумасшедший возомнил себя богом?:ag:

1 час назад, dzetta сказал:

Еще раз - недалеким не понять этого как ни старайтесь.

Ну откуда нам понимать, мы в туалетных горшках философский камень из дерьма не пытаемся выловить.:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

 недалеким не понять этого как ни старайтесь.

Ну хватит уже швырять слова на ветер.

С активной молниезащитой вы облажались.

5 минут назад, Инфинити сказал:

Хождение по воде, держите меня, Дзетта-сумасшедший возомнил себя богом?

На кресте захотел повисеть?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Активную молниезащиту мирс ты так до конца и не понял.

Сам факт наличия копьеметалки, при том что как ты говоришь видел ее в музеях, конечно даже не пошевелил ничего в твоих мозгах.

https://zen.yandex.ru/media/cold_weapon/actekskaia-kopemetalka-atlatl-5b47adfc78c21800a90ababf

А добывание огня и пищи по 18 часов в сутки только в твоем промытом основательно сознании.

Ходжение по воде артефакт (сломанный разумется)

https://nindja-profy.tk/nindja/nindja102.php

Древность потихонечку начинает отбирать свое по праву и больно ударит напыщенных индюков, которые сегодня называют себя учеными.

 

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Ну так это один и тот же человек, а не свора родственников, как у тебя.:ag:

Дык, меня не ебут и не кормят. Это родные мне люди, рядом с которыми я живу, ведём взаимное микро с/х,, чё я вообще вдруг откажусь от них?  Это вы там на окладах сидите и меряете всё продуктовой корзиной, а яне согласен на оклад, мне время нужно, чтобы не прожить жизнь всуе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...