Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ракетное топливо своими руками


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

ну да, проще же как официалы - создавать фон безысходности и негатива в соседнем государстве (хотя, ну с какого хрена нормального здорового человека это должно волновать?).

Как по мне - они создают не больше, чем противовес официальной позиции "Все у нас хорошо!" - может где-то и все хорошо, но где-то надо бы и помочь/поработать. По крайней мере, в моих глазах это примерно так и выглядит. Орать "У вас все плохо, я на ютубе видел!" точно не стану.

Вы будете таки смеяться...но например о существование, украинского национализма , узнал на одном химическом сайте...мне в те времена даже было как то дико это все...при СССР же жили .....а уже потом от " официальной пропаганды"..

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
Только что, Oleg t сказал:

Вы будете таки смеяться...но например о существование, украинского национализма , узнал на одном химическом сайте...мне в те времена даже было как то дико это все...при СССР же жили .....а уже потом от " официальной пропаганды"..

Скажите, а почему Вы лично не хотите отождествить Ваше "украинский национализм" с моим "патриотизм"?

Ведь никаких догматов по особому положению украинцев среди других народов "украинский национализм" не выдвигает. Просто мы хотим спокойно жить на своей земле.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Леша гальваник сказал:

Скажите, а почему Вы лично не хотите отождествить Ваше "украинский национализм" с моим "патриотизм"?

Ведь никаких догматов по особому положению украинцев среди других народов "украинский национализм" не выдвигает. Просто мы хотим спокойно жить на своей земле.

Да мне безразлично, кто и где и как живёт...Только как мне кажется Вам под видом национального самосознания, те же " голоса " внушили четко ориентированный национализм..Потому что кричалки например - австралийцев на ножи не слышал..Ясно же кому выгодно натравливать вас на нас...как в свое время создали движение " Талибан"( запрещённое в РФ)  так и сейчас - правый секель и т.д.(запрещённые в РФ)))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oleg t сказал:

Да мне безразлично, кто и где и как живёт...Только как мне кажется Вам под видом национального самосознания, те же " голоса " внушили четко ориентированный национализм..Потому что кричалки например - австралийцев на ножи не слышал..Ясно же кому выгодно натравливать вас на нас...как в свое время создали движение " Талибан"( запрещённое в РФ)  так и сейчас - правый секель и т.д.(запрещённые в РФ)))))))

Скажите прямо: зачем российские военные, техника и российские деньги в ЛНР/ДНР? 

Что их там нет и небыло говорить не нужно - это неправда. Не по средствам Лугандонии воевать столько времени.

Опять же, кричалки слышали где? В телевизоре? Много во Львове, Тернополе, Ужгороде, Луцке русских зарезали?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Леша гальваник сказал:

Скажите прямо: зачем российские военные, техника и российские деньги в ЛНР/ДНР? 

Что их там нет и небыло говорить не нужно - это неправда. Не по средствам Лугандонии воевать столько времени.

Опять же, кричалки слышали где? В телевизоре? Много во Львове, Тернополе, Ужгороде, Луцке русских зарезали?

 А зачем 2 е мая...Это все бессмысленный спор...а российских военных там не было...только может советники...А если бы была регулярная армия , то все бы почувствовали...

 

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
3 часа назад, llllll сказал:

Я отношусь к политике более "хладнокровно". Там много всякой не нужной или перекрученной информации которую лень разбирать. Читаю только новости имеющий конкретное отношение к качеству жизни/новым правилам и т.д.

"американцы", "русские" "украинцы" и т.д. это все из пропагандистских высказываний условное деление общества на правильных и не правильных. Поубивать всех и не будет чем управлять и получать деньги. Бизнесу это не нужно. Бизнесу национальность по*иг, 

Бизнесмены играющие решающую роль в закупке двигателей могли быть какой угодно национальности (в Америке наиболее терпимо относятся к любым национальностям).

Надо называть конкретные имена 

Американец - это не национальность, а географическое размещение

Дело не в национальности, а  в том, кто может быть реальным покупателем таких девайсов.

В России на национальность покупателя начхать

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Леша гальваник сказал:

Скажите прямо: зачем российские военные, техника и российские деньги в ЛНР/ДНР? 

Что их там нет и небыло говорить не нужно - это неправда. Не по средствам Лугандонии воевать столько времени.

Опять же, кричалки слышали где? В телевизоре? Много во Львове, Тернополе, Ужгороде, Луцке русских зарезали?

Нет там их, нет вообще!

ЛДНР не воюет, а обороняется от кровавых укропов, которые хотят устроить геноцид -резню! Украина  сожгла людей в Одессе, посылала карателей в Крым,  бомбила Луганск....

Не все  на Украине поддержали ХУНТУ, пришедшую к власти на Украине в результате госпереворота!

В ответ путчисты развязали  Гражданскую войну с несогласными!  Хорошо, что Крым успел уплыть в Россию, до начала боевых действий!

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
05.09.2021 в 18:59, Arkadiy сказал:

Нет там их, нет вообще!

ЛДНР не воюет, а обороняется от кровавых укропов, которые хотят устроить геноцид -резню! Украина  сожгла людей в Одессе, посылала карателей в Крым,  бомбила Луганск....

Не все  на Украине поддержали ХУНТУ, пришедшую к власти на Украине в результате госпереворота!

В ответ путчисты развязали  Гражданскую войну с несогласными!  Хорошо, что Крым успел уплыть в Россию, до начала боевых действий!

мнда-а-а, диагноз... - "скабеева головного мозга"...

Ссылка на комментарий
05.09.2021 в 22:15, Oleg t сказал:

А если бы была регулярная армия , то все бы почувствовали...

Бурятские конники всяко были, наспех переученные гонять на танках Б/У. Я сам в ютубчике видел:al:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Электрофил сказал:

Бурятские конники всяко были, наспех переученные гонять на танках Б/У. Я сам в ютубчике видел:al:

Этот фейк давно ходит....

2021-09-07-18-30-12.jpg

Изменено пользователем Oleg t
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...