Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Умоляю помогите назвать соединения


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

мож ошибаюсь уточнять лень, но суть такая, всё оч просто 

1-2 бром метил-4-метилбензол

1-хлорметил-4-метилбензол

 

заместители в бензоле находятся в пара положении

 

P.S.

если человек, не отвечает вам даже на самый элементарный вопрос, а приходит и пишет всякую бредятину, значит он сам не знает ответ на этот вопрос  :rolleyes:

Изменено пользователем qwertymeans
Ссылка на комментарий

сыночек ты теперь можешь дать название каждой молекуле - значит теперь ты знаешь химию. Да по понятиям то лучше науки изучать. Мы тут по понятиям в основном размышляем, а не автоматами ответчиками для школьниц. Замучаешься отвечать каждому ленивому студенту. Меня классификации и новояз в науках убивают. Ничего не знают о проблеме, а столько понапишут и все надо учить.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

сыночек ты теперь можешь дать название каждой молекуле - значит теперь ты знаешь химию. Да по понятиям то лучше науки изучать. Мы тут по понятиям в основном сидим, а не автоматами ответчиками для ленивых школьниц.

а что такое понятия?

по моему каждый человек имеет право на собственные представления о мире.

в исламе представления собственные

в буддизме собственные

в иудаизме собственные

в индуизме, даосизме, конфуцианстве собственные

у коммунистов собственные

у нацианал-социалистов собственные

у демократов собственные

 

всё это условно достаточно, а ты придерживаешься уголовных представлений, возникших при Сталине, или каких то других?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а что такое понятия?

по моему каждый человек имеет право на собственные представления о мире.

в исламе представления собственные

в буддизме собственные

в иудаизме собственные

в индуизме, даосизме, конфуцианстве собственные

у коммунистов собственные

у нацианал-социалистов собственные

у демократов собственные

 

всё это условно достаточно, а ты придерживаешься уголовных представлений, возникших при Сталине, или каких то других?

 

Да ты - красавчик! Я тобой горжусь! Разложил, как квадратный трёхчлен на множители!  :ay:

Ссылка на комментарий

Надо так отвечать на подобные сообщения: за решение подобной задачи возьму 1 доллар, если устраивает - я тебе даю номер карты, пересылаешь мне 1 доллар, а я тебе в личку отправляю решение. :lol:

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...