Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Техника безопасности в жизни


+S_V+

  

10 проголосовавших

  1. 1. Выходя из подъезда я:

    • Прислушиваюсь
      1
    • Передёргиваю затвор
      3
    • Готовлю нунчаки
      2
    • Получаю по морде
      0
    • Звоню в полицию
      0
    • Звоню в ритуальную контору, чтобы заказать себе гроб
      0
    • Гроб у меня уже есть, висит дома на цепях и я в нём сплю
      4


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Та нормально ответил))) Вот жена поржет, что меня манерным назвали ))) Борзый мне больше идет ))))

Вспомнил еще из правил выживания в городе:

Никогда не носить в руках на показ:

- кошелек

- телефон

- алкоголь (особенно марочное вино, по-любому придется защищать)

У вас там негритянский квартал штоли...

Я сколько ни бухал на улице в чужих районах - на водку никто не позарился))

Ссылка на комментарий

У вас там негритянский квартал штоли...

Я сколько ни бухал на улице в чужих районах - на водку никто не позарился))

Та не просто промышленный городок. Одних кабельных заводов 5 штук ))) Есть еще цветных сплавов, аккумуляторный, швейных машинок зингер, завод ЖБИ и великий Им. Орджоникидзе (Там всякие оборонные заказы делают, типа корпусов для ядерных двигателей подлодок вроде Курск). Дохрена заводов короче ))) Так что народ рабочий. Хотя х/з. Я уже лет 10 в городе не живу. Может и поменялось все.

Ссылка на комментарий

Ятчех ,зачем Серегу тролишь? Нормальный же парень.

 

Это которого? Который - Деформационный Взрыв?

Так это - классовая ненависть. Я терпеть не могу кандидатов технических наук, которые не крутят гайки, а умствуют бесплодно! :)

Ссылка на комментарий

Предлагаю собрать в эту тему практические советы по вопросу личной безопасности, которые пригодятся в жизни каждому из нас.

 

 

Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Ятчех ,зачем Серегу тролишь? Нормальный же парень.

 

А-а! Бля! Я сразу и не понял. Да ни в жисть я его не троллю! Просто захотел чувак мнения по аватарке - получил. Я шо, должен был лицеприятно выразится? Так мы тут все - в одной лодке. Я ж не гоню на его посты, там всё по делу. А как на аватарку смотреть - это дело личное.

Никогда не носить в руках на показ:

- кошелек

- телефон

- алкоголь (особенно марочное вино, по-любому придется защищать)

- все выше перечисленное торчащим из кармана или сумки

 

Это - если ты чужой. 

Хотя, насчёт марочного вина - это херня. Тут важно - алкоголь в любом виде. Я вас уверяю, что аборигену глубоко похрен количество звёзд на вашем коньяке - важен только объём!

Бутылку могут отнять у своего. Чужака могут нахлобучить, и отнять всё. Это не вопрос поллитры в кармане, это - принципиально.

То же самое и с кошельком, и с телефоном. Отметят - так оприходуют комплексно, шоб два раза не ходить.

Виктимность - вот весь корень проблемы! Если чувствуешь себя жертвой - тебя обуют, так или иначе!

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

А-а! Бля! Я сразу и не понял. Да ни в жисть я его не троллю! Просто захотел чувак мнения по аватарке - получил. Я шо, должен был лицеприятно выразится? Так мы тут все - в одной лодке. Я ж не гоню на его посты, там всё по делу. А как на аватарку смотреть - это дело личное.

 

Это - если ты чужой. 

Хотя, насчёт марочного вина - это херня. Тут важно - алкоголь в любом виде. Я вас уверяю, что аборигену глубоко похрен количество звёзд на вашем коньяке - важен только объём!

Бутылку могут отнять у своего. Чужака могут нахлобучить, и отнять всё. Это не вопрос поллитры в кармане, это - принципиально.

То же самое и с кошельком, и с телефоном. Отметят - так оприходуют комплексно, шоб два раза не ходить.

Виктимность - вот весь корень проблемы! Если чувствуешь себя жертвой - тебя обуют, так или иначе!

У меня такой склонности нет, просто делюсь опытом. Однажды купил вот такое вино на станции в винном магазине .

post-115693-0-00304700-1472246069_thumb.jpg

И дернуло меня вслух на радостях сказать "Пятигодичный!". Пришлось идти за новой бутылкой. Пока лица друг-другу били эта разбилась.

Ссылка на комментарий

Вспомнил еще из правил выживания в городе:

Никогда не носить в руках на показ:

- алкоголь (особенно марочное вино, по-любому придется защищать)

 

 

Да глупости всё это.

Я всегда, как выхожу на район, так поверх галифе надеваю пиджак со стразами, в правую руку три граненых стакана, а в левую бутылку Маси Амароне.

Ещё никто не возбухал

Ссылка на комментарий

Да глупости всё это.

Я всегда, как выхожу на район, так поверх галифе надеваю пиджак со стразами, в правую руку три граненых стакана, а в левую бутылку Маси Амароне.

Ещё никто не возбухал

Так Вы ж в Европе ))) А мы здесь дикари)))

Может Ятчех прав и все дело в тонкой шее? :ag:

А-а! Бля! Я сразу и не понял. Да ни в жисть я его не троллю! Просто захотел чувак мнения по аватарке - получил. Я шо, должен был лицеприятно выразится? Так мы тут все - в одной лодке. Я ж не гоню на его посты, там всё по делу. А как на аватарку смотреть - это дело личное.

 

А по этой фото какие впечатления? )))

post-115693-0-11433700-1472248920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ещё вопрос: какие дворы должны быть в городе - проходные или тупиковые?

 Проходные 100%. Желательно несколько въездов для пожарников и скорой помощи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...