Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Техника безопасности в жизни


+S_V+

  

10 проголосовавших

  1. 1. Выходя из подъезда я:

    • Прислушиваюсь
      1
    • Передёргиваю затвор
      3
    • Готовлю нунчаки
      2
    • Получаю по морде
      0
    • Звоню в полицию
      0
    • Звоню в ритуальную контору, чтобы заказать себе гроб
      0
    • Гроб у меня уже есть, висит дома на цепях и я в нём сплю
      4


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Странные у Вас дворы... У нас как-только незнакомая рожа: "Эй пацан? А ты откуда?". Какие-то у Вас дворы толерантные...

 

Это только от рожи зависит.

Меня как-то в Белокаменной арестовали, когда я к тётке в гости приехал (а было мне 16 лет, и даже паспорта ещё не было).

Всего-то, на Васильевском спуске с каким-то хлыщём лысым языком зацепился. Ну, потолковали, туда-сюда, он меня куда-то влёк (будет интересно!), я сторожился, тудой-сюдой - менты нарисовались. Хлыща почему-то сразу отпустили, а меня - в отделение. ПаспОрта нету... Пачиму? Говорю - не успел получить. Не верят. Водили по отделу - показывали, типа - "скока лет этому фрайеру?". Меньше 24-х никто не дал. Спасибо тётке - выцепила в конце концов. 

 

Ну, ладно, в родном городе я ходил, где хотел. А шо - в Казани? С моими габаритами, да в тёмное время - на болту я вертел эту шушеру!

Ссылка на комментарий

Ну моя рожа вот на аватарке. Что в ней не так?

 

Да и я когда в городе жил тоже всегда цеплялся - стоит кому на лавочку во дворе сесть. Не то чтобы с наездом, а просто поздороваться спрашиваю сразу, " вы тут теперь живете?","В гости? А к кому?". Если человек норм то и не трогал его. А если плохой, то вежливо так нахер. Если габариты - пацанов подтягивал.

 

...Был грех когда большие компании бухали в моем дворе сам ментов вызывал...

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Ну так с габаритами и дурак может.

 

Я не борец, и не боксёр. Просто в полумраке внушительно выгляжу  :lol:

Ну моя рожа вот на аватарке. Что в ней не так?

 

Да и я когда в городе жил тоже всегда цеплялся - стоит кому на лавочку во дворе сесть. Не то чтобы с наездом, а просто поздороваться спрашиваю сразу, " вы тут теперь живете?","В гости? А к кому?". Если человек норм то и не трогал его. А если плохой, то вежливо так нахер. Если габариты - пацанов подтягивал.

 

...Был грех когда большие компании бухали в моем дворе сам ментов вызывал...

 

По аватарке если. Такой поц, если б прошёлся по Адельке - ну... не скажу, что отхватил бы, но - вопросы бы ли бы  :cn:

Ссылка на комментарий

 

 

По аватарке если. Такой поц, если б прошёлся по Адельке - ну... не скажу, что отхватил бы, но - вопросы бы ли бы  :cn:

А что не так-то? Брови не выщипал или уши оттопыренные?

Ссылка на комментарий

А что не так-то? Брови не выщипал или уши оттопыренные?

 

Бро! Я по аватарке сужу! А на аватарке - какой-то манерный поц с худой шейкой, при этом - явно нарывающийся на вопрос. :lol:  

 

P.S. Кстати, моя аватарка - довольно аутентична, чем она мне и понравилась.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ятчех ,зачем Серегу тролишь? Нормальный же парень.

Та нормально ответил))) Вот жена поржет, что меня манерным назвали ))) Борзый мне больше идет ))))

Вспомнил еще из правил выживания в городе:

Никогда не носить в руках на показ:

- кошелек

- телефон

- алкоголь (особенно марочное вино, по-любому придется защищать)

- все выше перечисленное торчащим из кармана или сумки

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...