Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Любите ли Вы готовить?

    • Да
    • Нет
    • Хотелось бы
    • Не получается
  2. 2. Используете ли Вы особенные рецепты, характерные для Вашего региона?

    • Да
    • Нет
    • Всегда делюсь рецептами, и стараюсь узнавать новые


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Знакомься! Иннокентий! :)

Ты там кстати прекращай в кошачий образ вникать.

А то потом возвращай тебя в люди..

Он хочет чтоб его погладили как кота, а то только утюгом гладят... Похоже устал лаяться.

Ссылка на комментарий

Хотел написать про ножи, но болит голова и насморк (простыл я)

 

Скажу одно пока у вас по кухне ходит баба ваши ножи будут тупые.

Бабы это такие зверьки - что никогда ничего не слушают. Это раз

Им доставляет какое-то садистское удовольствие не то что тупить ножи, а просто убивать их. Это два

Совсем без баб тоже никак. Это три

Ссылка на комментарий

больно нужны мне ваши ласки :)

я просто кошатник

 

О! Вопрос к специалисту. Кошка у меня завелась. Диван обосрала. Как её к лотку приучить?

Кошара молодая, умная, сука, я неделю не мог найти где она себе толчок устроила. А она, как штирлиц - хочешь что-то спрятать - прячь на виду!

Ссылка на комментарий

О! Вопрос к специалисту. Кошка у меня завелась. Диван обосрала. Как её к лотку приучить?

Кошара молодая, умная, сука, я неделю не мог найти где она себе толчок устроила. А она, как штирлиц - хочешь что-то спрятать - прячь на виду!

 

Имхо если прячет

  • Знает что это нехорошо и боится последствий. Возможно кошку уже "наказывали" за это? Если да и если будете наказывать, значит будет прятать и дальше
  • Это не акт протеста. Если бы был протест, то сей акт она бы совершала у вас на глазах
  1. Вычистить диван и убрать оттуда все её туалетные запахи
  2. По возможности хоть на какое время не пускать её в ту комнату
  3. Расставить много (то есть не один) лотков. Если несколько комнат то хоть в каждую по одному. Ну и место какое поуютней :) Потом как начнёт ходить на лоток, одного будет достаточно.
  4. Лоток должен быть большой
  5. Лоток нужно чистить, если грязно то они точно перестанут в него ходить. Кто раньше, кто немного позже
  6. Возможно просто немного смочить лотки её фикалиями, чтобы был запах
  7. Купите ей песок какой погламурней. Совсем супер пупер не нужно. У меня только на основе бентонита (что сравнительно дешёвый). Если гранулки поменьше, то его лапой приятней шкрести. 
  8. Если котэ реально трудно, но наказывать чисто "выговором", только если застали на месте преступления. Если потом, то только во вред себе. Выговора как правило достаточно
Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

 

Имхо если прячет

  • Знает что это нехорошо и боится последствий. Возможно кошку уже "наказывали" за это? Если да и если будете наказывать, значит будет прятать и дальше
  • Это не акт протеста. Если бы был протест, то сей акт она бы совершала у вас на глазах
  1. Вычистить диван и убрать оттуда все её туалетные запахи
  2. По возможности хоть на какое время не пускать её в ту комнату
  3. Расставить много (то есть не один) лотков. Если несколько комнат то хоть в каждую по одному. Ну и место какое поуютней :) Потом как начнёт ходить на лоток, одного будет достаточно.
  4. Лоток должен быть большой
  5. Лоток нужно чистить, если грязно то они точно перестанут в него ходить. Кто раньше, кто немного позже
  6. Возможно просто немного смочить лотки её фикалиями, чтобы был запах
  7. Купите ей песок какой погламурней. Совсем супер пупер не нужно. У меня только на основе бентонита. Если гранулки поменьше, то его лапой приятней шкрести. 
  8. Если котэ реально трудно, но наказывать чисто "выговором", только если застали на месте преступления. Если потом, то только во вред себе. Выговора как правило достаточно

 

 

Не наказывали. Она просто - домашняя, а тут - лишилась привычного дома. 

 

Со всеми пунктами от 1 до 8 - полностью согласен. Именно это и сделал.

Закрыл доступ в комнату с диваном.

И вообще - ограничил ареал обитания коридором, где есть кормёжка, лежанка и лоток.

В лоток закинул какашки с дивана.

Бить не стал. Взял пример с нашего МИДа - выразил озабоченность неконструктивным поведением в допустимых в дипломатических кругах выражениях. Но в выражениях - не стеснялся. Всё равно в деле только тон остался. От того тона она два часа под кушеткой пряталась. Но потом всё-же - вылезла ласкаться. 

Будем посмотреть, как это сработает. Кошара-то - замечательная.

Ссылка на комментарий

 

В лоток закинул какашки с дивана.

 

Чисто чтобы запах был, и то немного.

Ежели там какашулька на виду или даже если слишком сильно озонирует, то может из прЫнципа не пойти 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...