Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Про домашних животных


some888

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я слышал про подобный способ сохранения помидорных кустов на зиму.

Точно уже не помню, но смысл передам.

Осенью выкапывается хороший, не поврежденный куст. Корневая система осторожно вымывается. Листья удаляются. Корни консервируются путем погружения в "болтушку" из глины. Хранятся такие кусты в перевернутом, подвешенном состоянии, в подполье. Весной отмываются, и высаживаются.

Имхо, тут важен момент с чередованием теплого сезона (на грядке) и холодного сезона (в подполье).

По такой же причине плодовую рассаду сперва держат в холодном месте, потом высаживают в тепло.

Некоторые называют этот процесс закалкой.

По сути, помидорные кусты - многолетнее растение. Если их выкопать осенью, сунуть корнями в грунт, сохранять зимой в теплом месте, то весной точно пойдет расти. Я один раз пробовал. Работает. Но... Свежие помидорные кусты точно лучше будут.

Ссылка на комментарий

А у меня есть небольшой садик, но жена наотрез не хочет сажать хоть что то съедобное кроме зелени. 

 

 

Зачотная жена! У меня садика нет, но есть друг с дачей и женой - садо... садовницей. В период с сентября по ноябрь я от него прячусь, иначе придётся отвечать по гамбургскому счёту - "ну и куда я теперь эти кабачки дену, возьми хоть ты мешок, с меня пиво, блекджек и шлюхи!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...

По такой же причине плодовую рассаду сперва держат в холодном месте, потом высаживают в тепло.

Некоторые называют этот процесс закалкой.

 

Она же стратификация - предпосевная холодовая обработка семян, саженцев и привоев с целью увеличения прорастаемости/приживаемости.

Ссылка на комментарий

Зачотная жена! У меня садика нет, но есть друг с дачей и женой - садо... садовницей. В период с сентября по ноябрь я от него прячусь, иначе придётся отвечать по гамбургскому счёту - "ну и куда я теперь эти кабачки дену, возьми хоть ты мешок, с меня пиво, блекджек и шлюхи!"

Пусчай ее в роддом отправит))))

Ссылка на комментарий

 

Правда, наконец?

 

 

Правду матку? 

Да без проблем

 

Вот один из 391 случая "убийства" собаками.

 

http://sevnews.info/rus/view-news/Anastasiyu-Soltanovu-kotoruyu-rasterzali-sobaki-pered-smertyu-iznasilovali/5700

 

Двое мудаков, изнасиловали и избили девушку. Потом на голую натравили свою собаку.

СМИ же первым делом подняли истерию про бродячих собак. Хотя это был бы первый случай в истории  человечества, когда собаки с человека одежду сняли

 

Когда её избивали и насиловали никто из соседей не пришёл на помощь. Все были заняты своими делами. Примерно как Сергей - "продолжением чисто своего рода"

 

Когда достало развлекаться, просто разошлись по домам. 

Девушка там ещё до утра пролежала, пока люди на работу не пошли. Умерла лишь в больнице

http://sevnews.info/rus/view-news/Devushka-kotoruyu-zagryzli-sobaki-zvala-na-pomosh-no-mestnye-zhiteli-poboyalis-zvonit-v-miliciyu/5665

 

Потом уродов оправдали

http://investigator.org.ua/news/60540/

 

Потом возмущённый Слон киданул дворняге кирпичом в бочару, а Сергей как вариант минимум очень жаждет их пострелять (собак)

#############################

вот ещё случай из той же серии

http://volgograd.bezformata.ru/listnews/pensionerku-zagrizla-staya-brodyachih/19229451/

 

 

 

Первоначально по виду тела жертвы следователи решили, что случилось ДТП. Не исключали и версию убийства от рук человека. Однако выводы судмедэкспертов не оставили почти никаких сомнений – женщина погибла от нападения животных.

 

Это же б*ядь нужно умудрится перепутать когда сбила машина или когда искусали собаки.

Этого не сможет спутать даже самый дебильный опер на земле!!!

 

А правда матка может заключаться лишь в следующем.

По дороге шла бабка и её сбил пьяный мажор, когда вышли на след, то ментам просто сказали это дело замять и всё списали на собак

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Мне кажется Рудаков вселился в Сома...

прочитал статью. Что-то там нет про изнасилование. Да и не написано что она голая. Просто написано что рядом одежда валялась. Так может она просто курткой от собак отбивалась. Ну да хрен с рими с фактами. Мне уже насрать.

Сом Вы меня оболгали.

Потом возмущённый Слон киданул дворняге кирпичом в бочару, а Сергей как вариант минимум очень жаждет их пострелять (собак)

 

Я писал что не против Ваших методов. Занимайтесь ради Бога. Мне стрелять собак не хочется это просто безопасности ради.

 

СМИ же первым делом подняли истерию про бродячих собак. Хотя это был бы первый случай в истории человечества, когда собаки с человека одежду сняли

 

Когда её избивали и насиловали никто из соседей не пришёл на помощь. Все были заняты своими делами. Примерно как Сергей - "продолжением чисто своего рода"

 

Я давно конечно не попадал в такие ситуации, но иногда приходилось защищать незнакомых девушек от разных уродов. Как всегда в одиночку.

Я прекращаю диалог. Вы уже пеной изо рта исходите и беснуетесь. Все равно Вы меня переспорите - у Вас опыта больше.

Да и в самом деле уже насрать

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

Мне кажется Рудаков вселился в Сома...

Я кажется портрет Бандеры не целую 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Привожу первую же попавшуюся на глаза статистику по Англии и Уельсу. Так сказать в дебильной гейропе, где собак никто не стреляет от слова совсем. Это просто немыслимо. Если их менты увидят на пустыре чувака с ружьём они его самого пристрелят

 

http://webarchive.nationalarchives.gov.uk/20160105160709/http://www.ons.gov.uk/ons/rel/vsob1/mortality-statistics--cause--england-and-wales--series-dh2--discontinued-/no--32--2005/index.html

  • От укуса собаки умерло два человека
  • От укуса крысы умер один человек
  • Обожгись горячей водой из под крана ( и приняли ислам) 12 человек
  • От укуса пчелы - 3 человека
  • От голода - 4 человека
  • утонули в собственной ванне 30 человек
  • Упали с дерева и разбились насмерть 3 человека
  • Упали и разбились насмерть на самой обыкновенной лестнице 647 человек
  • Упали и разбились насмерть со своей же собственной кровати 86 человек
  • Упали и разбились насмерть с кресла 50 человек

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Мне кажется Рудаков вселился в Сома...

прочитал статью. Что-то там нет про изнасилование. Да и не написано что она голая. Просто написано что рядом одежда валялась. Так может она просто курткой от собак отбивалась. Ну да хрен с рими с фактами. Мне уже насрать.

 

 

Всё три статьи прочитал? 

Может она от них ещё и трусами отмахивалась, а потом сама себя самотыком? 

 

 

 обнаженной и искусанной собаками

обнажённая это значит без куртки?

 

 

Позже были задержаны двое подозреваемых в изнасиловании девушки - 17-летний Энвер Э. и 18-летний Андрей К.

автоматом статью об изнасиловании не приписывают. Лишь когда паталогоанатом обнаружил что с влагалищем что-то не то

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Я кажется портрет Бандеры не целую 

Не целуете. Но статьи приводите левые, да и сами их весьма перевираете. Умерла девушка. Соседи уроды согласен. Ее обглодали собаки. Суд и полиция доказательств вины школьников не нашли. Или вы хотите их убить потому что "одна баба сказала? " Ее могли убить совершенно другие люди, которые просто проезжали мимо. А могла и сама упасть и потерять сознание, а очнутся когда её уже обгладывали. Вы домыслили как Вам хотелось и сделали школьников садистами, а собак агелочками. Похоже Вы совсем утратили объективность. Вот в этом то Вы мне напомнили Рудакова.
Ссылка на комментарий

Ну есть же элементарная логика.

Или мне это дело поднимать и выкладывать сканы? Да и не выдадут мне его.

 

Или ты никогда не слышал как на лапу дают?

Причем давать могут всем ровно как и берут все. Прокуроры, менты, судьи, сами пострадавшие и их родственники


Не целуете. Но статьи приводите левые

Ну да это я грант от Обамы отрабатываю.  :bn:

Причём делаю это в особо изощрённой форме - "Борьба против Путина посредством проблемы бродячих собак"


 Похоже Вы совсем утратили объективность. Вот в этом то Вы мне напомнили Рудакова.

 

Да куда уж мне.

 

Привожу здесь целую кучу доводов и вроде как не совсем дебильных

Предлагаю решение проблемы, что лично ты просто пропускаешь мимо ушей

Привожу реальные примеры, что ты просто не читаешь

Привожу статистику в конце концов, на что тоже ноль внимания

 

И это я ещё не объективный левый писака

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Ну а почему меня уровняли с людьми, которые даже полицию не вызвали?

А пацанов за что приписали в насильники? Хотя нет ни слова "изнасилование" и "голая".

И с чего Вы решили что я хочу стрелять собак? Я не хочу чтобы бездомные ходили. Если добьетесь этого - пожму Вам руку. А пока нет - извиняйте. У меня нет желания тратить силы которые я могу отдать семье на собак. Да даже если не семье - я скорее другому ЧЕЛОВЕКУ пойду помогать, нежели буду питомники для собак строить.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...