Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не занудствуй!

 

Надоело..

ну вот и пришел вам трындец

моск не включали это раз

гордыня это два

демографический резерв уже НЕ ТОТ. БАБЫ уже НЕ НАРОЖАЮТ!!!

Что за фигня? Был вопрос "как"? Ответ на него получен!

Про организованное стадо и армейскую единицу баранов в первоначальных требованиях не было ни слова :lol:

Вот как составите грамотное техническое задание со всеми условиями, желаниями и личными хотелками, тогда можно будет по другому отвечать :lol:

 

это вы батенька передергиваете :)

вопрос был

" как этих обезьян за пару дней, хотя бы строем научить ходить"

 

пока что ни бе ни ме :)

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

Что-то с памятью у Сома плоховато стало.

похоже что тут никто не сможет своих солдат даже до ближайшего перрона довести :)

 

Моим способом можно? Сами сказали, что можно  :lol: .

А про то, чтобы строем ходили как обезьяны - это, видимо, где-то в другом месте срача было. Весь срач я не читал, но осуждаю!

Ссылка на комментарий

ну вот и пришел вам трындец

моск не включали это раз

гордыня это два

демографический резерв уже НЕ ТОТ. БАБЫ уже НЕ НАРОЖАЮТ!!!

...

Че это вдруг трындец?

Вася, все это твои фантазии.

Которые ни на что не влияют.

Взрослый же, состоявшийся мужик, с кучей семейных и рабочих обязательств! 

Хватит уже фантазий! Ладно бы молодежь местная ум оттачивала, а то ведь получается: седина в бороду- бес в ребро!

Ссылка на комментарий

Нет!!!

И всё остальное тоже нет.

Если твои же солдаты будут тебя боятся, они тебя тупо убьют в первом же бою

 

Командир должен быть для солдат ВСЕМ!!!

И мамкой и папкой. Они должны знать, что они с тобой не сдохнут 

 

Не боязнь, а АВТОРИТЕТ!

Ну-ну, вы наверно в армии не служили. Солдаты конечно же убьют командира и разбегутся, если у них будет такая возможность. Но для этого им нужно организоваться, зачинщиков выявят стукачи, сдадут, их переведут в штрафбат за которым будут идти заградотряды. Оружие солдатам будут выдавать непосредственно перед боем. Меры контроля продуманы, и они не полагаются на добрую волю солдат (мяса, мнение которого вообще никак не учитывается).

 

Авторитет командира - это просто страх перед ним, солдаты боятся возразить потому что помнят как жестоко он расправился со всеми кто попытался. А убить командира не дает страх что за это всех расстреляют точно. Организоваться против командования не дает страх что свои же сдадут, для этого есть особисты с сетью тайных осведомителей. Тайно дизертировать мешают меры взаимного контроля и поимки дезертиров (точно поймают и в мирное время в штрафбат, в военное - расстреляют).

Если не это всё, любая армия (кроме профессиональной) разбежится, а профессиональная разбежится понеся значительные потери, т.к. наемники хотят денег и не хотят умирать (никто не хочет, надо заставить).

 

Знаете, в армии многие думают "как начнется война - я убегу, пусть дураки идут грудью на пулеметы", но только хрен вы убежите. Пойдете как все, там заставлять умеют.

Изменено пользователем Angidrid
  • Like 1
Ссылка на комментарий

...

 

Знаете, в армии многие думают "как начнется война - я убегу, пусть дураки идут грудью на пулеметы", но только хрен вы убежите. Пойдете как все, там заставлять умеют.

 

Всё верно. Правда есть альтернативный путь - Идеология! Если солдат знает, что он борется за государство с самой лучшей и Справедливой идеологией - он не отступит никогда. Собственно именно благодаря этому СССР одержал победу в великой Отечественной - солдаты чётко знали, что Государство рабочих и крестьян самое передовое в социальном устройстве, а вот фашисты несут хомут капитализма им и их детям. Именно поэтому только в СССР (и более нигде!) существовал МАССОВЫЙ ГЕРОИЗМ.

 

Правда способ этот проканает только в альтернативной вселенной - т.к. у нас капитализм..

Во все времена дисциплина в армии держится на страхе и выматывающей дрессировке. Солдаты должны бояться командира больше чем врага, они должны быть постоянно заебаными чтобы у них не было времени думать. Политика кнута и кнута, а пряник черствый и им тоже бьют.

 

Я не говорю о всяких спецназах, которые сражаются за деньги. Я про обычных призывников, которым все это нахрен не надо.

 

Вспомнилась книга Максвелла Демпси (лит. псевдоним Гарри Гаррисон) "Билл, Герой Галактики"

 

Цитата:

 

"... Ранним утром Билла разбудил не сигнал горниста, записанный на плёнку, а ультразвук, пропущенный через металлическую раму койки, который тряс его с такой силой, что в зубах зашатались пломбы. Билл вскочил и сразу же задрожал от холода. Время было летнее, и поэтому пол в казарме охлаждали искусственно: в лагере имени Льва Троцкого не принято было миндальничать. Бледные замёрзшие новобранцы один за другим соскакивали с соседних коек. Выматывающая душу вибрация прекратилась. Рекруты торопливо стащили со спинок кроватей будничную форму, изготовленную из дерюги типа наждачной бумаги, всунули ноги в тяжеленные красные рекрутские сапоги и потащились к выходу.

 

- Я ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЛОМИТЬ ВАШ ДУХ! - загремел чей-то свирепый голос.

 

При виде главного демона здешнего ада новобранцев затрясло ещё сильнее.

Главный старшина Смертвич Дранг был мастером своего дела от кончиков злобно торчащих колючих волос до рифлёных подошв блестящих, словно зеркало, сапог. Широкоплечий, узкобёдрый, длинные руки болтаются ниже колен, как у какого-то жуткого антропоида, костяшки на кулаках расплющены о тысячи выбитых зубов, - глядя на эту образину, невозможно было поверить, что он появился на свет из нежного женского чрева. Не мог он родиться - такого могли изготовить разве что по специальному заказу правительства. Самой ужасной была голова. А лицо!.. Узенькая полоска шириною в палец отделяла волосы от мохнатых черных бровей, густыми зарослями нависших над тёмными провалами, в которых скрывались глаза - не глаза, а зловещие красные вспышки в кромешном адском мраке. Перебитый, раздавленный нос наползал прямо на рот, зияющий как ножевая рана на вспоротом животе трупа, а из-под верхней губы торчали двухдюймовые белые волчьи клыки, проложившие в нижней губе глубокие борозды.

 

- Я - главный старшина Смертвич Дранг, и вы должны называть меня "сэр" и "милорд". - Дранг мрачно прошёлся вдоль шеренги трясущихся новобранцев. - Теперь я для вас отец и мать, вся ваша вселенная и ваш извечный враг, и очень скоро я заставлю вас пожалеть о том, что вы вообще родились на свет. Я сокрушу вашу волю! И если я обзову вас жабами - вам тут же придётся заквакать! Моя задача - превратить вас в солдат, вбить в вас дисциплину. Беспрекословное подчинение, никакой свободы воли, абсолютное послушание - вот чего я требую от вас...

Он остановился перед Биллом, который дрожал чуть меньше прочих, и злобно набычился:

 

- Экая гнусная рожа... Месяц нарядов на кухне по воскресеньям!

 

- Сэр...

 

- И ещё месяц за пререкания!

 

Билл промолчал. Он уже усвоил первую солдатскую заповедь: держи рот на замке.

 

Смертвич двинулся дальше.

 

- Кто вы есть в данный момент? Дряблое вонючее штатское мясо низшего сорта. Я сделаю из него настоящие мускулы, превращу вашу волю в студень, а ваш мозг - в машину. Или вы станете настоящими солдатами, или я вас прикончу. Вы ещё наслушаетесь обо мне разных историй, вроде того как я убил и съел новобранца, отказавшегося выполнить приказ. Он остановился и уставился на них свирепым взглядом. Верхняя губа, как крышка гроба, медленно поползла наверх в злобной пародии на усмешку, на кончиках клыков повисли капли слюны.

 

- И эта история - чистая правда!

 

Стон прошёл по рядам новобранцев, их затрясло, как под ледяными порывами ветра. Улыбка исчезла с лица Дранга.

 

- Жрать пойдёте после того, как найдутся добровольцы на лёгкую работу. Кто умеет водить гелиокар?

 

Двое рекрутов с надеждой подняли руки, и он жестом вызвал их вперёд:

 

- Прекрасно! Тряпки и вёдра за дверью. Будете чистить сортир, пока остальные завтракают. Нагуляете аппетит к обеду.

 

Билл усвоил вторую солдатскую заповедь: не лезь в добровольцы.

 

...

 

новобранцы строем разошлись по баракам, переоделись в свои власяницы и быстрым шагом отправились на стрельбище палить из атомных винтовок по пластиковым макетам чинджеров, выскакивавшим из подземных щелей. Стреляли вяло, пока из одной щели не высунулся Смертвич Дранг. Тут все стрелки переключились на автоматический огонь, и каждый влепил ему без промаха целую обойму, что, безусловно, было рекордом меткости. Но дым рассеялся - и ликующие вопли солдат сменились криками отчаяния, когда они сообразили, что разнесли в клочья всего лишь пластиковую копию, оригинал которой появился сзади и, щёлкнув каблуками, вкатил им по месяцу нарядов вне очереди..."

 

 

Книга издана в пиндостане в 1965 году...

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

Ангидрид и даже Алонеровер!

Вы сначала своих обезьян их казармы выведите (хотя бы  :bn: )

И только потом про высокие материи типа мотивации рассуждайте  :bn:

 

С химеком всё понятно, его не то что хохлы, но и латыши перетоптают. Я даже не побоюсь этого слова, он оказался в полной жопе Новодворской


. Именно поэтому только в СССР (и более нигде!) существовал МАССОВЫЙ ГЕРОИЗМ.

 

 

В смысле?

Более никого так быстро не разбивали и жалкие остатки не бродили месяцами по лесам? :) Если так, то да.

 

Японцы например, делали массовые атаки, так называемых камикадзе, и даже массовые самоубийства.

Немцы дисциплинированно делали ВСЁ.... тоже кстати массово.


  их переведут в штрафбат за которым будут идти заградотряды. 

 

Заградотряды - это зыбо. 

Ессно, по всей линии фронта.

 

Особенно мне импонирует мысль заграждения пушек, танков и авиации :)

Про манёвры, логистику и коммуникации я просто промолчу :)

 

##############################################

##############################################

Химек!

Пока ты своих баранов из казармы выводишь, латыши у тебя не то что мужиков, но и баб в плен взяли. :)

 

Хотя с таким командиром они особо и не сопротивлялись. Посдирали лычки и иные знаки различия и перешли на службу вермахта к латышам.

Предатели родины одним словом. 

Всё из-за тебя 

female-soviet-prisoners-of-war-on-the-ea

Моим способом можно? Сами сказали, что можно  :lol: .

 

 

Да можно, но разве что как мотив. 

А так всё равно стадо баранов... медленное стало баранов + того гляди чтобы друг не перетоптали и не покалечили.

 

Как видишь я не говорил что их можно вывести, я сказал что это можно использовать лишь как мотив.

 

А выводить их нельзя. Если выведешь то от этого будет больше вреда чем пользы. Ты вредитель ? :)

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

 

Вы сначала своих обезьян их казармы выведите (хотя бы  :bn: )

Пинка под жопу в направлении выхода непонятливым, грозно кричать на остальных раздавая пинков всем кто тупит. Пинками построить, злобно обругать, и так-же пинками и языком жестов заставлять ходить строем. Быстро научатся. А если какая-то обезьяна посмеет наброситься на командира - пиздить ее ногами пока не перестанет шевелиться, потом в лазарет, авось откачают. Несколько обезъян нападают на командира - применить табельное оружие.

 

Далее - найти среди обезъян самых злобных садистов и возвысить их над остальными, пусть вбивают в них дисциплину и послушание. Найти среди обезъян самых хитрых и пообещать им разные ништяки за то что будут доносить командиру о настроениях в казарме. Если планируется бунт или побег, пресекать с максимальной жестокостью не дожидаясь осуществления.

Нужно следить чтобы среди обезъян не образовывалось стабильных групп, лучше чтобы они там все друг друга ненавидели. Для этого почаще наказывайте всех за косяки одного, выделяйте лидеров и изгоев, поощряйте неуставные отношения. Тогда точно не сговорятся, а поодиночке всех можно застроить.

Помимо стукачей можно использовать провокаторов, это подорвет доверие к соседу и заставит всех следить друг за другом. Любого кто предлагает дизертировать или перейти на сторону врага, будут сдавать свои же, потому что иначе накажут. Враг он может не убьет, а свое командование предателей убьет обязательно. Будут идти на пулеметы как миленькие, в надежде что повезет выжить.

 

Любая попытка неподчинения должна зверски наказываться. Солдаты должны при виде командира быть готовы бежать под танки и на пулеметы, лишь бы он их не трогал. Командир должен восприниматься как стихийное бедствие, безжалостное и необоримое, только еще и бежать бесполезно. Можно только подчиняться и делать что скажут без возражений.

А если вернутся с поля боя без командира - всех в штрафники, а там все еще жестче, в спину стреляют заградотряды.

 

Ну как, я достаточно доходчиво написал как нужно строить пушечное мясо? Офицеры - это уже другая тема.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Пинка под жопу в направлении выхода непонятливым, грозно кричать на остальных раздавая пинков всем кто тупит. Пинками построить, злобно обругать, и так-же пинками и языком жестов заставлять ходить строем. Быстро научатся. А если какая-то обезьяна посмеет наброситься на командира - пиздить ее ногами пока не перестанет шевелиться, потом в лазарет, авось откачают. Несколько обезъян нападают на командира - применить табельное оружие.

мне даже самому интересно как ты им жестами объяснишь как из походного строя колонной по четыре перестроиться в две шеренги и наоборот.

не ну в общем и целом конечно можно, но займет ООчень много времени... будет занимательное зрелище :)

со всем остальным, ессно ни ты ни они казарму так и не покинут... ты точно :)

 

в любом случае, за исключением ереси с применением табельного оружия - пока это лучший из услышанных вариантов. то есть все равно из рук вон плохо, но хоть что-то то

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

Естественно, кто-то должен сказать обезъянам на их языке что это их командир, а не хрен с горы, что его надо слушаться. Строить обезъян без полномочий расстреливать их при нападении - я бы не взялся, это просто невозможно. Агрессию надо давить запредельной жестокостью, чтобы у других и мысли не было возникать.

 

В нашей Российской армейке новобранцев после принесения присяги жестко пиздят деды и заменяют собой младший командный состав. А потом став дедами, они сами жестко пиздят духов, отыгрываясь на них за все хорошее. Офицерам самим зверствовать редко приходится, деды с этим более чем справляются. Когда я служил, у нас 2е из призыва повесились не выдержав издевательств. На это смотрят наплевательски, естественный отсев слишком слабых.

 

Сбежать или убивать всех своих направо и налево - это желание постоянно преследует солдата во время первого года службы, но страх сильнее. Во время второго года отыгрываются на духах, всем уже нравятся такие порядки.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...