Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

+ попытался его жену завербовать, или любовницу, или обеих

Один чих студента- это не повод!

Наружное наблюдение очень дорого стоит!

Только представьте, направить федеральное финансирование на оплату тонированных джипов..

И зачем?

Толку никакого, а расходов много, топливо, работа водителя и оперативника.

зачем джип?

сойдет и тонированный лисопед, или даже самокат. школоту вербовать легче и дешевле

Ссылка на комментарий

Кстати, насчёт "куда сообщать о наркораспространителях" - в ФСБ и сообщать.. У них, вроде, и линия открытая для этого есть.

 

Во всяком случае они по структуре своей должны быть существенно эффективнее всех ментов вместе взятых.

Ссылка на комментарий

По Туристу есть вариант, что он стал невольным свидетелем какой то операции. Типа такой:

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Силовики провели масштабную операцию в Москве и Подмосковье; задержаны десятки людей, которых подозревают в экстремизме. Об этом РИА Новости сообщил источник.

 

Просто накручивать себя не стоит. Не надо искать скрытых камер у себя в туалете.

Ссылка на комментарий

Кстати, на правах флуда - внизу странички отображаются юзвери читающие тему, и рядом с ними поисковые роботы гугла, яндекса, бинга и т.д. Это всё понятно. А Mediapartners(AdSense) чё тут делает? Это ж вроде контекстник гугла. Нафига он то кэширует контент?

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

ну как зачем, чтобы рекламу выводить так чтобы больше навара было :) в смысле чтобы гуглю было больше навара

он кеширует содержание и потом обрабатывает запросы из кеша. хотя лишь в том случае ежели кто файрфокс использует.

если какой другой браузер на основе вебкита, то уже начхать, они уже и до этого все знают о тебе... даже сколько раз лысого гоняешь :)

Изменено пользователем some-777
Ссылка на комментарий

Имхо конечно, но сбор сведений ради рекламы - это отмазка. Нет, гуглоботы собирают инфу для превращения её в бабло (монетизации) путём трансляции контектной рекламы. Но давно уже никто не скрывает, что гуглоовцы работают на наших экономических противников (которых президент называет "партнёрами") - сливая собранную инфу всяким американским пи...ам типа анб и фбр. Т.е. исходно - гугл работает на наших врагов!

 

Однако "почему-то" в сборе инфы ему никто не препятствует. Скрипты гугла зашиты практически во все российские сайты.. Даже на этом есть ;-)

 

P.S. Нет, я понимаю, что абсолютно все правительства шпионят за своими гражданами и открыто нарушают их права на частную тайну. Это позиционируется как "неизбежное" зло. Но позволять поисковикам противника шерстить свою часть инета - в высшей степни глупо, если не сказать жёстче.

Ссылка на комментарий

да конечно.

они даже почту сканируют и если что не так постукивают куда надо.

один случай даже наружу вылез. одного чувака там ложно в чем то обвинили и он хай поднял.

ну а в общем и целом читайте пользовательское соглашение - ваше это лишь то что у вас в носу и под ногтями...хотя нет даже это уже не ваше :)

именно поэтому я только гебню хаю и не одного плохого слова про лэнгли :)

Изменено пользователем some-777
Ссылка на комментарий

Настоящую слежку никто никогда не видит. Не те органы и не те люди,чтобы так бездарно палиться на штампиках на талончиках..

Вы видите то что вам позволяют видеть. Подкидывают мелкие  подробности. Неочевидные подробности. После точного анализа ваших умственных способностей вам подкидывают информацию столь дозированно, чтобы создать вам иллюзию,что это вы их раскусили. Зачем ? Возможно провоцируют...Возможно заставляют вас думать ,что вас провоцируют.Играют в  'глупые' органы. А вы в свою очередь можете спровоцировать их. Лучший способ - это совершить бессмысленное действие. Оно будет непонятно. Хотя если мониторят этот форум то непонятное действие становится понятным. Но с другой стороны можно совершить понятные действия. Их трудно отличить от непонятных.

В любом случае вы видите не всю картину. Нельзя судить о шахматной партии,видя положение только одной пешки..Заставьте их нервничать,а значит ошибаться.

Я уже понял, что в ряде случаев мне подсовывают клоунов, которые изображают бездарную слежку. Зачем? Настоящую слежку и я не вижу. Спровоцировал их пару раз. Например, пошел от метро "Проспект Ветеранов" через безлюдный парк и дворы до станции Лигово. Никого не учуял. А они были! Потом, когда из поезда меня высаживали, шел по этому же маршруту через парк, а навстречу идет явный старлей. Знал маршрут. Их я чую, крупную рыбу - нет.

 

А я их провоцирую и бессмысленными действиями. Например, в Петергофе выложил газетки крестиком на остановке автобуса. На следующий раз иду мимо - идет навстречу мужик, явно хочет знать, что я там положу. Ну, дело еще в том, что там с этой стороны улицы - как бы продолжение парка, и в парке асфальт - не фонтан. С противоположной стороны - великолепный широкий тротуар, практически все аборигены предпочитают ходить там. Автобус был ему не нужен, зачем шел? В следующий раз положил три газетки. Но уже на другой остановке. А еще в укромном уголке написал таинственное шпиёнское послание в виде слова из трех букв.

 

Они меня тоже провоцируют. Хоть теми же клоунами. А еще, когда на дачу ездил снег счистить, чтобы в погреб не протекло, на следующий день обгоняет меня мужичок на эскалаторе, говорит: "Ты бы еще жену с собой взял!". Ну, просто в прошлый раз я туда ездил с женой, и за нами следили. То есть, они прекрасно знают, что у жены дача в районе Лемболово. Мы выходим из электрички, а на платформе остается очередной старлей, который не идет ни туда, ни сюда, а очень внимательно осматривает окрестные красоты. Бред. Просто хочет убедиться, что мы идем в нужном направлении. Там тропинка через лес, на ней, может, кто-то шел встречным курсом, не унюхал. Дальше садоводство и шоссе. Тоже не совсем понял. На обратном пути никого не чувствовал, но около станции Лемболово увидел очередной крутой черный тонированный джип. У противоположной платформы. Нагло на него пялился, за что получил в ответ громкое проигрывание песни "Машины времени" "Марионетки". Мол, кукол снимут с ниток длинных, и, засыпав нафталином, в виде тряпок сложат в сундуках. До и после никакой музыки не было.

 

Минуточку - о джипе. Лемболово - лесная станция. Якобы чувак проехал от садоводства кого-то встречать. Там в садоводстве-то дорога разбитая, все машины ездят замызганные. А если потом от него по лесу ехать, по грунтовой дороге, которую лесовозная техника использует... Не, леспромхоз ее регулярно приводит в норму, там когда-то даже маршрутка ходила. Но все же очень странно было увидеть там машину, на которой - ни пылинки! Не ехала она через лес. Свернула с шоссе, там недалеко. Чувак таки вышел и встретил некую даму с электрички. Я проверял. Уехал. Если он свернул с шоссе, почему даму с собой не привез? У них у всех абсолютно чистые машины. Эстеты, блин...

Один чих студента- это не повод!

Наружное наблюдение очень дорого стоит!

Только представьте, направить федеральное финансирование на оплату тонированных джипов..

И зачем?

Толку никакого, а расходов много, топливо, работа водителя и оперативника.

Я их, похоже, очень круто уел. Я не всегда вижу слежку. Иногда блефую, как со старлеем, который испугался фразы "У Вас продается славянский шкаф?". Попал в точку. А был более крутой вариант. Захожу в электричку, сидит вальяжный господин... Ну, я всегда езжу в электричке и в метро в одних и тех же вагонах. Привычка. Заметил повышенный интерес. Ну, они мне - Макаревича, и я им! Подошел, сказал: "До чего ж порой обидно, что хозяина не видно: вверх и в темноту уходит нить". Похоже, тоже блеф удался, и через чур. Они крепко обиделись.

Ссылка на комментарий

Я одно время жену подозревал. Слишком уж она странно появилась в моей жизни. Благодаря телефону. Простой мобилке, которая тоже странным образом у меня появилась. Вернее даже не благодаря телефону,а при его участии в цепи уникальных событий. К слову сказать ,ту мобилку впоследствии я отдал другу.

И что вы думаете? У него тоже внезапно появилась жена! Нет, не моя жена,  а другая. Но друг этот не склонен к  анализам причинно-следственных событий и как то эти факты спустил на похуях.

Так вот в случайности я не верю. Вернее верю,но не в случайности. Верю в закономерности,в которых я еще не разобрался.

Разбирался в этой истории долго. Понял,что мне она не по зубам. Слишком уж высокого уровня игра завязана. Жена молчит. Если бы что-то знала,я бы ее давно раскрутил. Одно время подозревал нейролингвистическое программирование. Даже пытался снять код. Не вышло. Сижу теперь наблюдаю. А что остается ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...