Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не считово!

как не считово?

у карлика была камера, а у старика шапка, под шапкой наушники + ацкий девайс класса сони валкмен

Изменено пользователем some-777
Ссылка на комментарий

Турист не предоставил ни одного доказательства слежки!

Одни только домыслы и догадки!

Представил! У Вас когда-нибудь фотографировали проездной билет? В электричке, с двух сторон? У меня такое было! Может, психологически давили? Я не понимаю их логики. У них, похоже, ее вообще нету. 

 

Домыслы, домыслы... Думаю, что не надо быть настоящим волком, чтобы понять, что за тобой следят. А я - волк.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Турист - если за Вами следят, значит Вы что-то сделали яркое и запоминающееся. Желаю Вам успешно уходить от слежки в новом году, ну или подлечить нервы, если все же за Вами не следят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Представил! У Вас когда-нибудь фотографировали проездной билет? В электричке, с двух сторон? У меня такое было! Может, психологически давили? Я не понимаю их логики. У них, похоже, ее вообще нету. 

 

Домыслы, домыслы... Думаю, что не надо быть настоящим волком, чтобы понять, что за тобой следят. А я - волк.

Не представил!

Фотографирование билета не является доказательством слежки!

Ссылка на комментарий

 за что получил в ответ громкое проигрывание песни "Машины времени" "Марионетки". Мол, кукол снимут с ниток длинных, и, засыпав нафталином, в виде тряпок сложат в сундуках. До и после никакой музыки не было..

 

Я обычно это включаю:

Блин! Что хотите, говорите, а следят! Аккуратно. Очень. Когда поняли, что я чувствую чужой взгляд, больше не стало курсантов на станции метро Ленинский проспект, якобы кого-то поджидающих. Ну, проверяли, есть ли я в вагоне, а я это чувствовал. Я все же волк. Обставить ли их как-то на этом, в следующий раз? Наблюдающий за мной выходит в Автово. Я знаю. Я - волк. На конечной станции сидит неприметный курсантик в сквере, мимо которого я должен проходить. Раньше контролировали прямо при выходе. 

 

Это уже не малость. За мной следят несколько месяцев (не надо думать, что я допился до белой горячки). Просто, если бы я был обычным человеком, они бы давно это дело бросили. Но я - волк. Я их уделал. И продолжаю уделывать в открытую. Я этим гадам отомстить хочу. 

 

Нет у меня мании преследования. Я уже говорил, никто за мной не ходит. Это не в принципах современной слежки. В основном, идут встречным курсом. Откуда я знаю? Да я - волк, я чую охотников по инстинкту!

 

Напиши заявление и отнеси его в ФСБ. Скажи, типа так и так, вижу слежку за собой в течении последних .... дней.

Знаю одного мужика, который во время приступа белки разорвал себе всё ухо гвоздём - фсб-шный жучёк выковыривал, который диктовал ему в моск послания с Нибиру.

 

И да, чем ходить за кем-то, проще по камерам и сигналу мобилы следить не поднимая зад из тёплого кресла. Я вот всегда ношу с собой кастрюльку, к которую кладу мобилу с вынутым аккумулятором. Тогда филёры начинают суетиться. Под шапку нужно одевать шапочку из алюминиевой фольги, ибо со спутника могут светить психотронными лучами.

Ещё могут дверные ручки мазать йадом, потому я всегда ношу с собой противогаз и перчатки! :bn:

Ссылка на комментарий

Я не понимаю их логики. У них, похоже, ее вообще нету. 

 

 

Рассуждение дилетанта. "Я не понимаю логики - значит её нет". Вы просто не видите всех связей всех событий. Фотографирование проездного может вообще никак не относится к вам, это одна из цепей событий, связанных с наблюдением за сервисменом, обслуживающим автомат по продаже проездных. А вот как связан этот сервисмен с вашей деятельностью - это вопрос, который, вполне возможно, относится к событиям давним. Вспомните, что было с вами прошлой осенью, и что в это время происходило в Касабланке. Эта линия может тянуться оттуда. И фотографирование проездного - это узел, который позволил им связать вас с этим направлением. Теперь вы будете в более сложном положении, вас, скорее всего оставят в покое, ограничившись чисто номинальным наблюдением посредством формальных служб, и у вас не будет возможности как-то отслеживать активность интересующихся вами агентур.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...