Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну, я лечусь. От болезни позвоночника. А так же от хронического бронхита. Я не самый здоровый человек на свете. А на счет "жести" - попробуйте как-нибудь влюбиться в такую дамочку. Жесть будет такая - в страшном сне не приснится. Гарантирую.

Ссылка на комментарий

Гоняют на рентген периодически. Таблетка Амбробене вечером раз в два-три дня - и ты утром нормальный человек. Относительно. Конечно, если какую-то простуду не подхватил, или вирус. Тогда все разворачивается по полной программе.

Ссылка на комментарий

Тогда все разворачивается по полной программе.

 

То-да! Еду на работу - так от моего кашля не только пассажиры из автобуса разбегаются, водитель норовит сбежать. Сколько раз сидел в пустом автобусе, пока МЧС не присылало своего водилу в скафандре биозащиты 6-го класса. А хрен ли! Я за проезд заплатил, билет есть - и никто меня высадить не может, ведь мы живём в свободной стране!

Ссылка на комментарий

Не в автобусе еду, в электричке. Было и такое, что убегал в тамбур, чтобы возмущенные моим кашлем пассажиры меня не начали бить. С них ведь станется!

 

Не, брателло - тут ты зря стремаешься! Шоб начали бить - это надо на Тепляк заехать, или на Адельку. Даже на Калуге сейчас уже народ пообтесался, прикупил кашкаев, подержаных бумеров - им этот стрём с понятыми не нужен. Он (народ) в шапке ушастой с колхозки на импотент ёб едет, а шо в автобусе едет - так овёс нынче дорог, но ксива пластиковая сердце греет, потому в скотовозе он - случайно, чуть шо - выскакивает. 

Ссылка на комментарий

так завербовали жену или ещё нет?

Даже не совались. Но есть некие знаки. Скажем, ее письмо в Германию (у нее там отец умер, уехал по еврейской линии) шло до адресата заметно больше месяца. 

 

Ну... Я уже как-то говорил тут, что у меня к евреям и их потомкам никакой предвзятости нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...