Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, yatcheh сказал:

Как бросил пить - заметил, что Мурка меня гипнотизирует. Каждый вечер сидит на диване и смотрит на меня. Очень внимательно. Сначала я не обращал внимания, а сегодня шёл с работы, и впал в транс. Очнулся на выходе из "Пятёрочки", куда и заходить-то не собирался. А в руках - пакет "дримсов". И вдруг понял, что я последнее время каждый вечер приношу домой пакет "дримсов". Раньше бутылку водки приносил, а сейчас - пакет "дримсов". 

 

У меня закралось подозрение - а с чего вдруг я бросил пить? 

А что такое дримсы?

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

 

Dreamies - "Кот за них на всё готов!""  То да. Реклама не врёт.

Вы б сдали клинику и биохимию коту развернутую

а потом уже выбирали корм

сколько кошачьему лет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sienna сказал:

Вы б сдали клинику и биохимию коту развернутую

а потом уже выбирали корм

сколько кошачьему лет?

 

Ну, если с 17-го года, а тогда ей было года полтора, то - лет пять. Так-то у неё проблем нету. Здоровенькая. Тьфу-тьфу-тьфу (по голове постучал). Характер, конечно - мягко говоря - независимый. Манипуляторша. Да ещё и гипнозом владеет, как оказалось.

15 минут назад, sienna сказал:

Яд

 

Почему вдруг? 

Нет, я понимаю, что всё, что вкусно - вредно, но - настолько ли?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Ну, если с 17-го года, а тогда ей было года полтора, то - лет пять. Так-то у неё проблем нету. Здоровенькая. Тьфу-тьфу-тьфу (по голове постучал). Характер, конечно - мягко говоря - независимый. Манипуляторша. Да ещё и гипнозом владеет, как оказалось.

 

Почему вдруг? 

Нет, я понимаю, что всё, что вкусно - вредно, но - настолько ли?

К сожалению, настолько

 

Кошки не делают ничего просто так или тем более назло

если какие-то проблемы с поведением - проверяйте здоровье

Ссылка на комментарий

Я думаю так

1. Питомцы похожи на своих хозяев.

2. Питомцы зависят от благополучия своих хозяев, вот она и смотрит - что происходит с её единственным кормильцем.

10 часов назад, sienna сказал:

 

Кошки не делают ничего просто так или тем более назло

если какие-то проблемы с поведением - проверяйте здоровье

Согласен в основном, в главном. Но если бы её саму чтото тревожило, то она бы просила чтото, беспокойно себя вела, и пр..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, sienna сказал:

К сожалению, настолько

 

 

Значит надо что-то делать. Вот, блин - жизнь... Я с водки соскочил, так Мурка на дримсы подсела. Это я виноват. Поддался гипнозу и манипуляции.

 

11 минут назад, sienna сказал:

Кошки не делают ничего просто так или тем более назло

если какие-то проблемы с поведением - проверяйте здоровье

 

Нет, ничего она назло не делает. Наоборот - очень послушное и деликатное создание. Просто - характер есть. Если что-то не нравится - шкуркой дёрнет, посмотрит осуждающе, и удалится на любимое кресло возле батареи. К лотку на раз приучилась, на кухонный стол не прыгать - на раз-два, по утрам не тыгыдыкать - тоже моментально, пару раз рявкнул - всё поняла. С голоса. Гости удивляются - какая общительная кошка. А её просто никогда в жизни никто из прямоходящих не обижал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...