Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Максим0 сказал:

В блокадном Ленинграде таковых ставили к стенке при обнаружении... и ведь помогало! - Людоедство так и не стало массовым.

Я дам вам парабеллум...

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Velund сказал:

 

 

 

Еще раз напишу - превратившийся в хищника, охотящегося за себе подобными, должен быть уничтожен.

А я думаю, что во времена аццкого голода, ты будешь молча есть мясо,  которое я принесу, и не задавать лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Максим0 сказал:

А я Царапыча на рыбе с курицей держу... вроде довольный - но за доблестный труд думаю угостить его вкусными полезностями... что за трава по 46 руб?

 

Не знаю. У продавщицы спрашивал - и она не знает. Просто - плошка пластиковая на 200 грамм, набитая семенами в перемешку с чем-то ещё, сверху - травка растёт. Зелёная. Ножницами сострижёшь, если полить - ещё один урожай даёт. 

 

10 часов назад, Инфинити сказал:

Ну да, на коробке было написано трава для кошек - овес. Есть такая же трава рожь и пшеница. Внутри пластиковый поддон, в котором в синтепоне завертуты зерна, которые прорастают за неделю при обильном увлажнении. Стоит это удовольствие 75 р, но это копейки по сравнению с пророщенной травой, которая продается в зоомагазинах по 350 рублей.

 

Херасе у вас цены...

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

 

Не знаю. У продавщицы спрашивал - и она не знает. Просто - плошка пластиковая на 200 грамм, набитая семенами в перемешку с чем-то ещё, сверху - травка растёт. Зелёная. Ножницами сострижёшь, если полить - ещё один урожай даёт. 

 

 

Херасе у вас цены...

Оказывается их высочеству надо было постричь травку и положить на пол, только тогда оно покушало.:ag: И тут же наблевало.:ag:

А то вертелся, вертелся возле пастбища, да  все никак зажевать не мог эту траву.

Ссылка на комментарий

Цены держись, только успевай вываливать, наполнитель для горшка, который можно смывать в унитаз 550 рублей за 4,5 кг.:ag:

2 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Ну, так для того она и нужна :lol:

Я в курсе, но не так быстро. Обычно пожрет, и через минут 10-15 нарыгает, а тут прям не отходя от кассы облегчился.:du:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, dmr сказал:

Нафик заставлять бедную животину рыгать? 

Я то апсалютна не кошколюб, но аж удивился 

Они же себя вылизывают. А длинношерстная типо сиамская кошка - это ужос-ужос в этом смысле.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Они же себя вылизывают. А длинношерстная типа сиамская кошка - это ужос-ужос в этом смысле.

Дак если бы еще себя вычесывать давал, так нет же, крутой переворот на спину и вот они, зубы и когти...:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...