Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разрушение образования


Alonerover

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня была когда-то подчиненная в два раза старше меня, так с ней было очень трудно работать, мало того что от природы была ленива и заторможена, так еще и любила везде свои высокоморальные принципы выставлять, ничего сверх нормы нельзя было заставить сделать, делегирование полномочий не воспринимала совершенно, и вдобавок часто ходила в управление на меня жаловаться моему шефу....

У меня это пожизненная проблема. Хотя как проблема. Скорее у моего начальства проблема, а у меня все хорошо. Короче я абсолютно непримирим с работой сверх нормы и в свое свободное время. Меня заставить работать сверхурочно это оччень сложный  вопрос.Сколько было конфликтов хрен посчитаешь. Доходило чуть ли не до драки на вахте с охранником, которому мой начальник дал распоряжение меня не выпускать. ))) Вот простой вопрос - схренали я должен оставаться работать, когда начальник чешет домой ? Или почему я должен делать работу за кого то если моя работа уже сделана ? Сделана отлично заметьте. И да ,я в этих вопросах становлюсь говнистым донельзя. Лично ходил к директору по кадрам жаловаться на начальника отдела именно по этому поводу. Ибо я видел все их графики и несдачи к сроку в известном месте.

Потому что 

А)у меня есть четко установленный объем работы

Бэ) у меня есть четко регламентированая кзотом  длительность рабочей недели

Вэ)я точно такой же человек как все эти начальники

 

Были в моей рабочей биографии и пара исключений. Но это были такие начальники,которым по психологии и умении подойти к людям памятник нужно ставить.

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Перечитайте ещё раз - может поймёте. А со словами играть не надо, не надо их вырывать.

Уже бегу перечитывать  :ag:

Вы как уж на сковродке, ей-богу  :)

Короче я абсолютно непримирим с работой сверх нормы и в свое свободное время. 

Поддерживаю двумя руками. У меня на выходных рабочий телефон выключен, а на звонки по работе на личный номер я не отвечаю принципиально. 

Ссылка на комментарий

У меня это пожизненная проблема. Хотя как проблема. Скорее у моего начальства проблема, а у меня все хорошо. Короче я абсолютно непримирим с работой сверх нормы и в свое свободное время. ...

Так а как вы относитесь к тому, что при капитализме вы просто обязаны выкладываться по полной ради выживания - и это нормально и даже хорошо ?

Уже бегу перечитывать  :ag:

Вы как уж на сковродке, ей-богу  :)

Так я вам уже объяснил, почему так - что вы снова и снова ?

Ссылка на комментарий

Факты я вам сказал несколько раз - но вы не можете понять ( и это сказал ), так как нет у вас образования и навыков к пониманию ( и это повторяю уже).

И не переходите на личности.

Ну, вот опять виляете и играете на грани оскорблений! Еще раз повторяю. Вы назвали мои факты лживыми и неправильными. В чем же моя ложь и неправота? Где я солгал?

Ссылка на комментарий

Так а как вы относитесь к тому, что при капитализме вы просто обязаны выкладываться по полной ради выживания - и это нормально и даже хорошо ?

 

Отлично отношусь. И поэтому я ровно в 17.00 иду домой отдыхать, чтобы завтра на работе снова быть энергичным и злым и собраным. 

Ссылка на комментарий

Так а как вы относитесь к тому, что при капитализме вы просто обязаны выкладываться по полной ради выживания - и это нормально и даже хорошо ?

 

При капитализме никто никому не обязан. Никто и никому. Я в любой момент могу перестать работать и мне за это ничего не будет, правда и кушать мне придется перестать, ибо денег не будет тогда.

Ссылка на комментарий
slon430 сказал(а) 12 Июл 2017 - 05:15:

 

У меня это пожизненная проблема. Хотя как проблема. Скорее у моего начальства проблема, а у меня все хорошо. Короче я абсолютно непримирим с работой сверх нормы и в свое свободное время. Меня заставить работать сверхурочно это оччень сложный вопрос.Сколько было конфликтов хрен посчитаешь. Доходило чуть ли не до драки на вахте с охранником, которому мой начальник дал распоряжение меня не выпускать. ))) Вот простой вопрос - схренали я должен оставаться работать, когда начальник чешет домой ? Или почему я должен делать работу за кого то если моя работа уже сделана ? Сделана отлично заметьте. И да ,я в этих вопросах становлюсь говнистым донельзя. Лично ходил к директору по кадрам жаловаться на начальника отдела именно по этому поводу. Ибо я видел все их графики и несдачи к сроку в известном месте.

Потому что

А)у меня есть четко установленный объем работы

Бэ) у меня есть четко регламентированая кзотом длительность рабочей недели

Вэ)я точно такой же человек как все эти начальники

 

Были в моей рабочей биографии и пара исключений. Но это были такие начальники,которым по психологии и умении подойти к людям памятник нужно ставить.

Невозможно включить весь объем выполняемой работы в должностную инструкцию это раз. Бывают форс-мажорные обстоятельства, когда круглосуточное производство невозможно остановить из-за внезапной болезни одного члена коллектива это два, а уж когда человек откровенно говоря внаглую во время рабочего дня достает свое вязание при невыполненных основных обязанностях, это дико бесит однако..это три..За все время моего руководства ни одна подчиненная не хотела заменять меня на время моего отпуска, потому как возни с документами было много, и с работы я уходила на несколько часов позже, нежели должна была по КЗОТУ...И кстати про памятник, я до сих пор с таким удовольствием вспоминаю лица сотрудников, когда я с радостью обьявила , что покидаю кресло начальницы...Они не могли поверить, что я уйду вот так, не заключив договоров на их обучение, забью на их график отпусков и прочие для них ВАЖНЫЕ вещи... :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

Ну, вот опять виляете и играете на грани оскорблений! Еще раз повторяю. Вы назвали мои факты лживыми и неправильными. В чем же моя ложь и неправота? Где я солгал?

Я сказал, что вы не можете свои приведённые факты собрать в правильную картину ! Вы без лжи не можете что ли?

И вообще - сколько я могу повторять одно и то же одному и тому же человеку - значит он не способен воспринимать и нужно оставить его со своим бредом в покое. ...Но вам это тоже не понять.

Ссылка на комментарий

, а уж когда человек откровенно говоря внаглую во время рабочего дня достает свое вязание при невыполненных основных обязанностях, это дико бесит однако..это три

Когда работник внаглую забивает на работу это одно. Но лично я делаю (делал ) все быстро и правильно . Поэтому совесть чиста.Косяки свои я исправлял в свое свободное время без вопросов.Но когда свой объем работы сделан четко,то извините подвиньтесь,пойду домой когда посчитаю нужным. Это первое. Второе...

Второе ,когда нужно подменить заболевшего ,начальник подходит и начинает разговор вежливо и с обещания премии,а не с наездов в стиле 'ты должен'..Все мы люди все понимаем. Нужно,заменим. Любой каприз за ваши бабки. Хотя конечно специфика в каждой отрасли своя. И нюансы тоже свои.

Ссылка на комментарий

Отлично отношусь. И поэтому я ровно в 17.00 иду домой отдыхать, чтобы завтра на работе снова быть энергичным и злым и собраным. 

Вы забываете то, что сказал только что Коренев - никто и никому ничего не обязан - это означает, что ваш КЗОТ тоже изменят и будете работать, как раб. ...Но видимо, тут тоже контактное понимание, когда уже поздно будет что-то менять и понимать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...