Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разрушение образования


Alonerover

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А никто никогда и не наезжал, просто были сотрудники. которые шли навстречу, а были нежелающие войти в положение, когда на больничный лист из 9 человек сваливали одномоментно 4.....причем оплата шла за фактически отработанное время и плюс квартальная переработка шла и очень даже немалая...

Если люди так решили сделать, то виновато только руководство !!! А работник лишь выбирает, где и как ему лучше : значит не такая уж и большая оплата для них; значит честно, без справок, с вами нельзя; и так далее. Рыба гниёт с головы - как бы вам это не нравилось.

А был бы я хозяином, то таких руководителей наказал бы премией !

Ссылка на комментарий

Не ну, вы вообще за рамки вылетели ! Так при капитализме примут закон и будут вас отлавливать и пускать хоть в шахты, хоть в консервы - никто никому не обязан, только бабло во главе. Короче ясно с вами - найдите собеседника себе под стать.

С головой дружим? Если я никому ничего не должен, то с хера ли меня будут отлавливать? Если будут отлавливать, это автоматически означает, что я что-то кому-то должен. Короче, с логикой у вас не очень.

Ссылка на комментарий

 

 

И еще - какое место ты себе уготовил в новом обществе - ведь всегда найдется более наглый, более сильный, чем ты - отодвинут от кормушки и глазом не успеешь моргнуть... Вот тогда и запоешь совсем другую песню - про справедливость (типа а меня за что?)

А что ,кто-то обещал справедливость ? Если бы обещали то другой вопрос - было бы обидно. 

А обижаться на обещания ,которых не давали  это верх глупости. Миграция по уровням социальной пищевой цепочки дело житейское.

Ссылка на комментарий

А вот отсюда попобробней. Где я говорил, что с чужими родителями можно по-зверски?

 

Что, память коротка? Твои слова, что все люди друг другу звери? Разжевывать дальше? Или самому дойдет?

Ссылка на комментарий

Что, память коротка? Твои слова, что все люди друг другу звери? Разжевывать дальше? Или самому дойдет?

Да не дойдёт до них - вы посмотрите, какую пропаганду фашизма они пишут!

До них не дойдёт даже, когда их убивать будут - им нравится так "жить".

Ссылка на комментарий

Что, память коротка? Твои слова, что все люди друг другу звери? Разжевывать дальше? Или самому дойдет?

Ну скинь чужим родителям в дом престарелых пару тысяч у.е коли такой добрый. 

Ссылка на комментарий

Что, память коротка? Твои слова, что все люди друг другу звери? Разжевывать дальше? Или самому дойдет?

Лучше конечно дальше. Еще раз вопрос, если сразу не дошло. Где я говорил, что с чужими родителями можно по-зверски?

Или теперь как Хоббит будем в сторону уходить? 

Я, кстати, и не говорил, что все люди друг другу звери.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!

Ссылка на комментарий

Если люди так решили сделать, то виновато только руководство !!! А работник лишь выбирает, где и как ему лучше : значит не такая уж и большая оплата для них; значит честно, без справок, с вами нельзя; и так далее. Рыба гниёт с головы - как бы вам это не нравилось.

А был бы я хозяином, то таких руководителей наказал бы премией !

А при повторном случае - уволил бы с записью в трудовой о запрете занимать руководящие должности! С этими уродами только так надо - к земле их, на конвейер и в шахту !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...