Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разрушение образования


Alonerover

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что я всегда готов сделать так это послать тебя на хер. Я человек воспитанный,но ты имей ввиду))))

Я знаю, что только на это вы и способны. Поэтому вам лучше с такими же, как вы общаться.

Ссылка на комментарий

Так и должно быть в справедливом обществе. И поскольку, как ты сказал, "...батрачил 40 лет..." - должны получать пенсию. И пожить в свое удовольствие на пенсии. Но вашему поколению это не грозит - поднимут пенсионный возраст - будете батрачить до смерти.

 

И еще - попробуй найди работу после 40-45. Вот и будешь держаться за хреновую работу и выполнять все причуды начальства - при капитализме ведь выставить человека ничего не стоит! Частная собственность!

Ого, озарение что ли наступило? Ты же кричал, что общество Коренева несправедливое  :lol: .

Ты, кстати, не знаешь мой возраст, чтобы так лихо заявлять про "ваше поколение" и что ему грозит.  Ну а по сути, я на пенсию и не рассчитывал никогда.

Ссылка на комментарий

А какого куя тогда про способность к переменам спрашиваешь коли знаешь ? 

Так чтобы вас ткнуть в ваши же слова.- я же психологию не знаю. :)

Надеюсь ты посмотрел? а то я удаляю инфу. и так слишком много о себе наговорила..... :lol:

И если ты хотела что-то мне сказать, то говори !

Ссылка на комментарий

Ну так по другую сторону баррикады ты . Почему же не назвал в честь себя эту другую сторону, раз уж занялся раздачей имен?

 

Вот смотри

"...реакция гидратации ацетиленовых соединений с образованием карбонильных соединений..."   называют коротко - реакция Кучерова

Так и я по аналогии, чтобы не писать длинно типа "общество, которое, ..." и т.д. написал коротко общество коренева.

 

Это так сложно?

Ссылка на комментарий

Так чтобы вас ткнуть в ваши же слова.- я же психологию не знаю. :)

ОХ Хоббит психолог гороховый. :) Никак не найдет куда ему ткнуть :)

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Вот смотри

"...реакция гидратации ацетиленовых соединений с образованием карбонильных соединений..."   называют коротко - реакция Кучерова

Так и я по аналогии, чтобы не писать длинно типа "общество, которое, ..." и т.д. написал коротко общество коренева.

 

Это так сложно?

Я не спрашиваю почему общество коренева . Я в третий раз спрашиваю почему диалектически ему противоположное не назвал обществом никитина ?

Ссылка на комментарий

Вот смотри

"...реакция гидратации ацетиленовых соединений с образованием карбонильных соединений..."   называют коротко - реакция Кучерова

Так и я по аналогии, чтобы не писать длинно типа "общество, которое, ..." и т.д. написал коротко общество коренева.

Это так сложно?

Может и мне модель общества придумать? А то пока только "общество Коренева" терзают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...