Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разрушение образования


Alonerover

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ваша история показывает, что ваше место работы было не таким уж и хорошим - люди туда не стремились. Это происходит как раз из-за некомпетентности руководителей.

Оно было слишком трудоемким, я очень пожалела впоследствии о своем решении занять эту должность.....потеряла 4,5 года жизни и нервов длиной в километр....Даже тошнит при упоминании иногда....И кстати да, вы абсолютно правы. сейчас там работают совершенно другие люди, так как подразделение было отдано на аутсорсинг, и работники,понимая какой уровень зарплаты будет их ожидать , практически всем составом ушли под сокращение..

Ссылка на комментарий

Лучше конечно дальше. Еще раз вопрос, если сразу не дошло. Где я говорил, что с чужими родителями можно по-зверски?

Или теперь как Хоббит будем в сторону уходить? 

Я, кстати, и не говорил, что все люди друг другу звери.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!

 

"Люди ничем не отличаются от зверей, да и не должны отличаться. Сильные всегда сеъдают слабых."

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=200570&page=8

 

Чужие родители это люди? То есть они ни чем не отличаются от зверей и если они слабы, то их можно съесть?

Ссылка на комментарий

Подмена понятий. Речь идет о политике государства. И пару тысяч в справедливом обществе государство выделит не только чужим, но ВСЕМ родителям. В обществе коренева же чинуши эти деньги положат себе в карман. Вот и весь расклад

А почему интересно несправедливое общество называется обществом коренева , а справедливое просто справедливое,а не справедливое общество никитина ?

А,справедливый ты наш ?)))

Ссылка на комментарий

Я хозяин - не надо тут умничать, - договор можно разорвать при желании на ровном месте, а уж всяких подстав в договорах выше крыши ! 

 

 

А слово профсоюзная организация вам знакомо? На крупных предприятиях все согласовывается через профорганизацию: заключение коллективного договора, сокращение или увольнение работника....

Ссылка на комментарий

А слово профсоюзная организация вам знакомо? На крупных предприятиях все согласовывается через профорганизацию: заключение коллективного договора, сокращение или увольнение работника....

Я и говорю - детский сад ! Вы не в сказке живёте...!

Ссылка на комментарий

А почему интересно несправедливое общество называется обществом коренева , а справедливое просто справедливое,а не справедливое общество никитина ?

А,справедливый ты наш ?)))

 

Неужели туго доходит? Общество коренева - это некое общество, в котором хочет жить коренев. Он его так восхваляет, что аж слюни текут.

Ссылка на комментарий

"Люди ничем не отличаются от зверей, да и не должны отличаться. Сильные всегда сеъдают слабых."

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=200570&page=8

 

Чужие родители это люди? То есть они ни чем не отличаются от зверей и если они слабы, то их можно съесть?

Люди - это разумные звери с руками пригодными для труда. И на Земле других таких нету.

Обезьяны недостаточно умные, а у дельфинов только ласты.

А разум позволяет совершенствовать социальную сферу.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...