Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разрушение образования


Alonerover

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

"Люди ничем не отличаются от зверей, да и не должны отличаться. Сильные всегда сеъдают слабых."

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=200570&page=8

 

Чужие родители это люди? То есть они ни чем не отличаются от зверей и если они слабы, то их можно съесть?

Ну вот, теперь уже в форме вопроса, а не констатации факта, как раньше. Прогресс!

В том месте, где они слабы, они и будут съедены. Например, отправлены на пенсию. А их место займет молодой специалист. И это неизбежно случится и с моими (вернее, с моими это уже случилось) и с вашими и с любыми другими родителями.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Неужели туго доходит? Общество коренева - это некое общество, в котором хочет жить коренев. Он его так восхваляет, что аж слюни текут.

Ну так по другую сторону баррикады ты . Почему же не назвал в честь себя эту другую сторону, раз уж занялся раздачей имен?

Ссылка на комментарий

. Он его так восхваляет, что аж слюни текут.

Он называет вещи своими именами. А ты увидел в этом повод примерить костюм благодетеля в белом. Я против благодеятелей ничего не имею. Только хотелось бы уточнить в чем конкретно благо? Ну кроме красивой позы на форуме.

Ссылка на комментарий

Он называет вещи своими именами. А ты увидел в этом повод примерить костюм благодетеля в белом. Я против благодеятелей ничего не имею. Только хотелось бы уточнить в чем конкретно благо? Ну кроме красивой позы на форуме.

Это лишь показывает ваше непонимание.

Но вы всё равно не поймёте - после 40 лет уже людей не переделывают,- доживайте, как есть.

Ссылка на комментарий

Подробнее плиз. Про увод в сторону.

Это твои слова?

 

 

Что, память коротка? Твои слова, что все люди друг другу звери? Разжевывать дальше? Или самому дойдет?

Ты пока так и не нашел, где я такое говорил  :lol: . Зато уже нашел общество Коренева  :ay: Нет, я ничего не имею против того, что в честь меня назвали некое общество :lol: . Но хотелось бы все же вернуться к нашим баранам.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Это лишь показывает ваше непонимание.

Но вы всё равно не поймёте - после 40 лет уже людей не переделывают,- доживайте, как есть.

Это тебе что ли сорок ? Ну так ты всех под себя не ровняй)))

Ссылка на комментарий

 

Например, отправлены на пенсию. А их место займет молодой специалист. И это неизбежно случится и с моими и с вашими и с любыми другими родителями.

 

Так и должно быть в справедливом обществе. И поскольку, как ты сказал, "...батрачил 40 лет..." - должны получать пенсию. И пожить в свое удовольствие на пенсии. Но вашему поколению это не грозит - поднимут пенсионный возраст - будете батрачить до смерти.

 

И еще - попробуй найди работу после 40-45. Вот и будешь держаться за хреновую работу и выполнять все причуды начальства - при капитализме ведь выставить человека ничего не стоит! Частная собственность!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...