Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Разрушение образования


Alonerover

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это как??? Так сколько лет?????

0,5 - это значит сексуальная неудовлетворённость,- даже когда был секс мне его не хватало. Поэтому не имеет значения, сколько у меня его не было - можно сказать, что бабы ни на что не годны и в сексе тоже.

Ссылка на комментарий

0,5 - это значит сексуальная неудовлетворённость,- даже когда был секс мне его не хватало. Поэтому не имеет значения, сколько у меня его не было - можно сказать, что бабы ни на что не годны и в сексе тоже.

ТЬфу ты емае..опять бабы виноваты...Да где ты был в молодости, когда девушки в возрасте от 20 до 25 лет могли давать так как тебе и не снилось? книги читал???? :bn:  ладно. я ушла, а то еще че нить ляпну непотребного... :bn:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

ТЬфу ты емае..опять бабы виноваты...Да где ты был в молодости, когда девушки в возрасте от 20 до 25 лет могли давать так как тебе и не снилось? книги читал???? :bn:  ладно. я ушла, а то еще че нить ляпну непотребного... :bn:

Мне не давали - как тогда, так и сейчас и завтра. Да, и не нужны мне такие - грязь.

Ссылка на комментарий

А что ты хочешь от свидетеля Дуни Кулаковой? Ради чего у него в штанах копаться?

Да меня просто убивает его невинность... :bn:  :lol: Наповал....Жизнь прошла и вспомнить нечего....И все чего то так притихли... :ag:  :ag:  :ag:  Я досмеюсь. меня точно скоро забанят .... :bn: Все,теперь точно ушла.....в монастырь на радость Хоббиту... :lol:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

А ваша ограниченность меня не убивает - я давно её в первый раз увидел...


  :ag:  :ag:  Я досмеюсь. меня точно скоро забанят .......

А вас за что банить? - за серость не банят.

Ссылка на комментарий

Да меня просто убивает его невинность... :bn:  :lol: Наповал....Жизнь прошла и вспомнить нечего....

У всякой медали две стороны. Монахи к примеру верят что секс - зло, тантристы напротив его обожествляют... в общем свихивается человечество на почве секса. Вот как свой завтрак можно считать злом или поклонятся ему?

Для начала завтрак должен быть, потом он должен быть лучшего качества из возможных... зачем от него требовать что-то дополнительно?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

У всякой медали две стороны. Монахи к примеру верят что секс - зло, тантристы напротив его обожествляют... в общем свихивается человечество на почве секса.

Ну уж кто бы говорил....только не вы... :lol:

А ваша ограниченность меня не убивает - я давно её в первый раз увидел...

 

И что, в глазах не потемнело?  От того Фобоса и Деймоса, исходящего от меня.... :rolleyes: Блин забаньте меня уже кто нибудь, пожалуйста...Чтобы я сюда уже не заходила... :lol: Одно предупреждение уже есть, осталось получить второе и все...Хоббит давай жми кнопку "Жалоба"

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

И что, в глазах не потемнело?  От того Фобоса и Деймоса, исходящего от меня.... :rolleyes: Блин забаньте меня уже кто нибудь, пожалуйста...Чтобы я сюда уже не заходила... :lol:

Да, нет - я же говорю - серость одна и темнота вокруг...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...