Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разрушение образования


Alonerover

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я, по-моему, не один раз уже объяснял тем, кто не догоняет сам - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ОБЩЕНИЕ С НЕКОТОРЫМИ ИНДИВИДАМИ. Вот и все причины.


На нашем предприятии было ...

Чего вы не спите ? А ?

Ссылка на комментарий

Самое большее мог учится в том обществе (бесплатно), которое сейчас обсираешь.  

А вот и еще один выдуманный тобой и приписанный почему то мне аргумент. 

Я ничего не обсирал. Я лишь задал вопрос, что было хорошего в СССР? Безобидный вопрос, вроде как.

Ссылка на комментарий

Железная логика! Дедуктивный метод! Обычно все с этого и начинается, когда некто ничего про себя не рассказывал, но ему уже все равно ярлыков разныз навешали  :lol:

 

Ты, я вижу, витаешь где-то в облаках! Собой, что ли  любуешься?

Или так "сам пасусь, сам и заворачиваюсь"

 

Про ярлыки-то поподробнее. Или работаешь строго по методичке? Обвинить в навешивании ярлыков - это святое! 

 

Ссылка на комментарий

Я, по-моему, не один раз уже объяснял тем, кто не догоняет сам - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ОБЩЕНИЕ С НЕКОТОРЫМИ ИНДИВИДАМИ. Вот и все причины.

Чего вы не спите ? А ?

Бля не поверишь, через час в парикмахерскую на мелирование и колорирование иду...Потом маникюр. потом покупка нового платья...Я ж так и не попала на вручение диплома. вот и готовлюсь хоть в день икс сфотаться у стен родного универа во всех красе с дипломом в зубах, в память для потомков... :bn:  :lol:  :rolleyes:

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий

На нашем предприятии было аж два профсоюза, один входил в состав организации, второй был независимый...В заключении коллективного договора участвовали оба, и сокращаемых защищали каждый своих, как обстоят там дела сейчас я не скажу, ибо в 2011 году я свалила оттуда..

 

"Жирное" предприятие, если аж 2 профсоюза кормились  :ds:

Коллективный договор, ИМХО, то еще зло для работника.

Ссылка на комментарий

Бля не поверишь, через час в парикмахерскую на мелирование и колорирование иду...Потом маникюр. потом покупка нового платья...Я ж так и не попала на вручение диплома. вот и готовлюсь хоть в день икс сфотаться у стен родного универа во всех красе с дипломом в зубах, в память для потомков... :bn:  :lol:  :rolleyes:

...Почему меня это не трогает...?...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...