Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что ты сделал доброго, чтобы тебя оосонавать как плодоносящее существо?

чЕЛОВЕК

устроен так, что он вырвет неплодоносящий побег.

Тебя на путь истинный наставляю !

:lol: Мир не устроен так, как ты пишешь ! 

Ссылка на комментарий

Тут всем все максимально похуй. Это можно не озвучивать даже. Хотя ,если хотите озвучивайте. Мне похуй..

Не всем, вы ошиблись. человек всегда вырывал сорняк.

Вы просто не учавствуете в украинской жизни, делаете вид, что ничего не замечаете.

Всё вы видите, включая политику.

Ссылка на комментарий

Не надо пить. Даже выпивать. Ни для кого не секрет что в ЛТП два года был. Насмотрелся. Да и свой опыт есть.
 Никогда не знаешь когда выйдет из под контроля. И что такое контроль??? Не качатся? Не бросатся на прохожих? Не спать в канаве и полицейских участках? Если есть выбор не пить и пьешь, то что-то не так. Мне больно видеть как люди пьют, потому-что сам через это прошел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ух. пол ложечки лимонной кислоты на кружку воды и чашка сидра, потом ещё поспать. Хорошо помогает при похмелье.

И так повторять по кругу, пока совсем не отпустит.


Мне больно видеть как люди пьют, потому-что сам через это прошел.

Мне тоже, ну как бы не больно, но непонятно.

Есть у мя один знакомый по юности, ща с костылём ходит, ноги отказывают уже и возле магазина сидит ждёт, копейки сшибает  опухший. Ему говорю, бросай бухать, ноги совсем ведь откажут. Не хочет, говорит смысла жить не видит.


При похмелье главной проблемой становится отсутствие сна, после того, как ты уже и так долго пытался выспаться.

При этом сон, сам по себе, и является необходимостью, чтоб выйти из состояния отравления этанолом.


И вот, перед нами лежит голубой эльдорадо... :ds:

Ссылка на комментарий

Хоббит, а вы что-нибудь знаете о звёздах, которые видите в ночном небе? Ну если не говорить о том, что вам предоставила наука, которую вы воспринимаете как правду. И почему вы считаете, что знаете реальность, не зная даже земного, что мир такой, каким видите его вы? Вот я и Аверсан видим мир таким, как с точки зрения Творца.

Я не о том, что Аверсан знает больше всех о Вселенной. Он знает не больше чем познал. Я очень дерзкий человек, я учителей могу обвинить во лжи, но никто из вас никогда не скажет, что я должен был промолчать. Поэтому я остаюсь Монстром, который пожрёт всё, что встанет на моём пути.

Амт? Неужели это вы зверь, пожирающий души грешников тут. Тот удивлен вас тут встретить.

...И где тут ваши боги??? Которые молча и безучастно взирают на смерти и мучения !

Пьёте, выпиваете - какая разница ? Я спрашивал : почему вам библии мало? Ведь с ваших слов там есть всё !

Не все боги добрые. Да и те, кто позиционируют себя как добрые, имеют каждый собственное понятие о доброте.

Ссылка на комментарий

...

Не все боги добрые. Да и те, кто позиционируют себя как добрые, имеют каждый собственное понятие о доброте.

Вот и вывод о богах : плюс на минус даёт ноль,- ноль толку от богов и даже от самой идеи о богах - есть они или их нет.

Ссылка на комментарий

Напоминает мемуары часовщика '30 лет за лупой'

Знаешь, слон, а я действительно находил решение проблем именно под алкоголем. Вот сидишь ты в гараже, смотришь на химстакан в вытяжном шкафу, и нихера не хочет оно быть как надо. И думаешь, надо забить на всё, ибо руки опускаются, берёшь или покупаешь бутылку вина, приходишь в гараж, чтобы выпить и пойти спать... И тут тебя осеняет муза, но поскольку ты захмелел и лучше не падать в реактивы, идёшь домой выспаться, чтобы завтра доделать.

Тема сисег алкоголя не раскрыта.

Ссылка на комментарий

Знаешь, слон, а я действительно находил решение проблем именно под алкоголем. Вот сидишь ты в гараже, смотришь на химстакан в вытяжном шкафу, и нихера не хочет оно быть как надо. И думаешь, надо забить на всё, ибо руки опускаются, берёшь или покупаешь бутылку вина, приходишь в гараж, чтобы выпить и пойти спать... И тут тебя осеняет муза, но поскольку ты захмелел и лучше не падать в реактивы, идёшь домой выспаться, чтобы завтра доделать.

Тема сисег алкоголя не раскрыта.

Ну так от меня чего ты ждешь? Мое громкое 'ВАУ, КАКОЙ КЛАССНЫЙ ТВОЙ АЛКОГОЛЬ'' ?

Пей на здоровье коли помогает.  Ты дядя взрослый чтобы сам решать  где пить и сколько.

Мне бухать нельзя. Среди родственников алкаши есть. Есть шанс спиться. Поэтому не пью.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...