Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Слышу звон, да не знаю где он.

Во-первых ты ссылку, которую сам же запостил не внимательно прочитал, если читал вообще.

А во-вторых, тебе Онищенко сотоварищи таких статей про мак напишут, что булочку с маком обходит за 10 метров будешь.

 

Я пил отвар, нет в них страшного ни - ху - я! Вам это вложила через СМИ в мосх пропаганда. Его ели люди столько, сколько человечество существует, также как и любую другую приправу или лекарственное растение.

Героина в Маке нету. Bronze_Warlock про героин говорил.

Флавоноидов и антоцианов (последние, кстати, и есть флавоноиды, вернее класс флавоноидов) в семенах мака тоже нету.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Слышу звон, да не знаю где он.

Во-первых ты ссылку, которую сам же запостил не внимательно прочитал, если читал вообще.

А во-вторых, тебе Онищенко сотоварищи таких статей про мак напишут, что булочку с маком обходит за 10 метров будешь.

 

Я пил отвар, нет в них страшного ни - ху - я! Вам это вложила через СМИ в мосх пропаганда. Его ели люди столько, сколько человечество существует, также как и любую другую приправу или лекарственное растение.

 

Ты в глаза долбишься? Где тебе про булочки с маком, Онищенко и отвары писали? В вымышленном мире живешь и сам с собой общаешься? Специально для тебя прикрепил картинку со склянкой за выпуском Bayer, а ты про зерна?

Ссылка на комментарий

Героина в Маке нету. Bronze_Warlock про героин говорил.

Флавоноидов и антоцианов (последние, кстати, и есть флавоноиды, вернее класс флавоноидов) в семенах мака тоже нету.

Какая пофиг разница, опиум, морфин или героин, одной яблони яблоки. Ушлёпаться и соком можно, просто не все знают как.

На флавоноиды мне пофиг, есть они там или нет.

Ссылка на комментарий

Какая пофиг разница, опиум, морфин или героин, одной яблони яблоки. Ушлёпаться и соком можно, просто не все знают как.

На флавоноиды мне пофиг, есть они там или нет.

Да просто вы ссылку запостили с неверной информацией. 

Антоцианов, кстати, в вине много. Но только в хорошем вине.

Ссылка на комментарий

...Мне в Калграде плохо... :( ;(

 

Нежданчик  :lol:

Вам без вина плохо, или просто оффтоп?

Ушлёпаться и соком можно, просто не все знают как.

 

Твои сотоварищи и чаем ушлепаются. Однако, даже если все знают как, никто кроме них этого не делает.

...Может везде в России много пьют?...

 

Обобщаете. Тут нужно выводить понятие "много" а оно сугубо индивидуально. Вот, например, Монстр говорит что пьет по 2-3 стакана вина в день. Это много или не много? Опять же, если бы вышеозначенный Монстр был вашем соседом, это бы каким либо образом нарушало Ваше душевное самочувствие, или там, распорядок дня, к примеру. 

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Нежданчик  :lol:

Вам без вина плохо, или просто оффтоп?

...

...Расшифровываю... Комментарии к книге.  :lol: Это была единственная возможная реакция на Монстра и на тему. - плохо мне, плохо!

Поэтому, очень даже "жданчик". И я не пью.

...

Обобщаете. Тут нужно выводить понятие "много" а оно сугубо индивидуально. Вот, например, Монстр говорит что пьет по 2-3 стакана вина в день. Это много или не много? Опять же, если бы вышеозначенный Монстр был вашем соседом, это бы каким либо образом нарушало Ваше душевное самочувствие, или там, распорядок дня, к примеру. 

Если "много"- индивидуальное, то результат реально выпитого - объективен. Если в России пью много ( т.е. результат объективен и отрицателен), то ,БЛИН !, какие шансы надеяться на что-то лучшее, чем в Калграде?

Ссылка на комментарий

Ты в глаза долбишься? Где тебе про булочки с маком, Онищенко и отвары писали? В вымышленном мире живешь и сам с собой общаешься? Специально для тебя прикрепил картинку со склянкой за выпуском Bayer, а ты про зерна?

Это ты в вымышленном живёшь, а в твоей статье по ссылке написано, что героин не вызывает зависимости, если его кол-во в препарате, как и само кол-во препарата контролируется, тем более не внутривенно, а перорально. И те, кто плотно сел на героин, садятся через инъекцию, а не через кишку. С кишки также легко слазят, как и начинают.

Разница в опиуме, морфине и героине в кол-ве, чистоте и способе получения, одно дело мешок маковой соломы сожрать, другое  бутылёк произведённого с этого мешка.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Это ты в вымышленном живёшь, ...

Монстр, кончай про наркотики, пожалуйста. Ну их в жо... - много других тем есть !

Ты из облепихи делал вина или настойки? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...