Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какой осадочек, тебя никто не пустит к молодым девочкам. Твой удел сидеть где нибудь на кафедре физмата ассистентом, и копаться в бумажках.

А по поводу выпивки ты загнул, безалкоголь это не выпивка.. :)

Безалкоголь - это уже психиатрия.

Ольга, из нас хороший цирк получается. Осадочек был подсажен в твою голову - это цель.

Ссылка на комментарий
Я не нервах твоих играл,- смотрел на твою реакцию, осадочек вкладывал в твоё сознание и подсознание.

Не, те очень грубые - а здесь тонкие фибры изучаются.

Херовый из тебя психоаналитик, сразу говорю. Тонкие фибры, где начитался? В Википедии? я смотрю в эту помойку постоянно ныряешь, дабы добыть ценную кладезь информации.

Ссылка на комментарий

ну, слово "изучаются" я тоже не хотел писать - просто не смог быстро подобрать более подхоящее слово - так часто у меня бывает,- ведь ты на эмоциях вся, разгорячённая - надо ковать железо пока горячо. :)

Ссылка на комментарий
Услышать может только тот, кто хочет услышать.

Имеющий уши, да услышит...только слушать особо нечего, проповедь так себе, поп с него тоже никакой.

Ссылка на комментарий

Безалкоголь - это уже психиатрия.

Ольга, из нас хороший цирк получается. Осадочек был подсажен в твою голову - это цель.

Безалкоголь это отрыв после побега из привычного образа жизни. Я в санатории ВЦСПС сейчас, что хочу то и делаю, и не надо меня тут поучать, как будто мне 14 лет и ты вожатый в лагере и поймал меня с бутылкой.. И с сигаретой..:)

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Я в пионерских лагерях только работала, сама никогда не отдыхала..Поэтому продолжать не о чем..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...