Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Богиня не твоя... :)))) забудь уже..тем более ты любишь мужиков, чо не? Мальчик гей? Мальчик гей...

Ольга, мне не нравятся пьяные женщины - трезвая женщина возбуждает.

Ссылка на комментарий

 

Ольга, мне не нравятся пьяные женщины - трезвая женщина возбуждает.

И чоооо..мне как то пох..кто там тя возбуждает...я по до дна за тех кто в море, за тех кого любит волна...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И чоооо..мне как то пох..кто там тя возбуждает...я по до дна за тех кто в море, за тех кого любит волна...

И какой Бог у вас на дальнем востоке в море живет? Дальневосточные Боги не особо разговорчивы. Тот с ними плохо знаком, за неторными исключениями, например, Заяц помогает налаживать связь с Землей.

Изменено пользователем Тот Самый 1
Ссылка на комментарий
И какой Бог у вас на дальнем востоке в море живет? Дальневосточные Боги не особо разговорчивы. Тот с ними плохо знаком, за неторными исключениями, например, Заяц помогает налаживать связь с Землей.

Кракен...:)

Ссылка на комментарий

На вашем востоке самые ранние были языческие славянские боги - там остались свидетельства.


Потом всякие местные, включая приграничных китайцев стали называть их своими богами. Кстати китайцы пришли на Дальний Восток гораздо позже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...