Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ПОМОЩЬ БЕДНЫМ СТУДЕНТАМ


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Блин, я думал щас мне помогать будут, а тут не судьба. 

Переименуйте тему в "Помогите тупым студентам".

 

А я уже за кошелёк схватился, думал, тут можно, наконец, куда-то деть зарплату, от которой деваться некуда!  :az:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ятчех! Муфель мне пришлите,если деньга ляжку жжет(В.Шукшин)))

Из Казани в Ташкент))

 

Не-е! Муфель - это не благотворительность, это - инвестиции! Тут мне надо посоветоваться со своим советником из совета по инвестициям.

 

Совет по инвестициям посоветовал моему советнику не советовать эту инвестицию, а сбегать ещё за одной, пока не кончилось.  :az:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот почему никто не пишет: "Помогите богатому студенту за вознаграждение".

В свое время во время экзаменов верхом на толчке как на конвейере решал вступительные... работы не было, а абитура была очень щедрой!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот почему никто не пишет: "Помогите богатому студенту за вознаграждение".

В свое время во время экзаменов верхом на толчке как на конвейере решал вступительные... работы не было, а абитура была очень щедрой!

 

Вот теперь эта щедрая абитура и требует продолжения банкета. Только щедрости поубавилось. Студенческая жизнь дорого обходится. Одного коксу сколько уходит, а кокс нынче дорог - не укупишь... Тут на бензин для гелика не хватает!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...