Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему светятся кости?


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня кошка как-то нажралась пропавшего творога(лежал завернутый в пакет около мусорного ведра) и чуть кони не двинула. Это я к тому что животные не санстанция, давать заключение о пригодности в пищу не могут.

 

Эт точно. Их, кошек, послушать, так  мишура для новогодней елки - деликатес.

Я ни разу не наблюдал ни какого свечения от костей, хотя мясо едим практически каждый день, и я иногда захожу на кухню с выключеным светом, и ни разу свечения из мусорного ведра не наблюдал. 

Не только Вы. Судя по теме, никто не наблюдал.

Бактерии, фосген, люминесценция...

А не зайти ли с другой стороны вопроса - Yatcheh галлюцинировал. 

Изменено пользователем Bronze_Warlock
Ссылка на комментарий

Далась вам эта кошка! Она до костей даже не добралась. Просто пакетом шуршала, спать мешала. Ей вообще, походу, не кости были нужны, она была в недоумении, и пыталась выяснить - шо за херня в пакете светится. .

Пакет был негерметичный, только ручки завязаны.

 

Из приправ там был только кубик "магги" и этот "махеев". 

 

Феномен, бля! Как шаровая молния. Увидишь - не забудешь, но хрен воспроизведёшь! Хотя, я - попытаюсь.


А не зайти ли с другой стороны вопроса - Yatcheh галлюцинировал. 

 

Я по ночам не галлюцинирую, только днём. Ночью я сплю, если не мешают. А если мешают - принимаю меры.

Ссылка на комментарий

Я по ночам не галлюцинирую, только днём. Ночью я сплю, если не мешают. А если мешают - принимаю меры.

 

Ну тогда у нас появляется еще один вариант. Yatcheh'у приснилось. 

 

Дело было так. Навернул он остатки холодца на ночь, пакет выкинул и его сморило. А холодец тяжеловато пошел и сны дурные поперли. Вроде как и правдоподобно, а все равно сон. 

Ссылка на комментарий

 

Феномен, бля! Как шаровая молния. Увидишь - не забудешь, но хрен воспроизведёшь! Хотя, я - попытаюсь.

 

 

Еще больший феномен увидеть такое и не снять на фото.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...

Я по ночам не галлюцинирую, только днём. Ночью я сплю, если не мешают. А если мешают - принимаю меры.

Предлагаю вам воспользоваться 51-ой статьёй конституции РФ - о праве не свидетельствовать против себя. ;) А то тутошние сейчас такого раскопают, что ...

Вот здесь подробнее про светящиеся бактерии.

Там только у некоторых морских обитателей синее свечение...

Ссылка на комментарий

Еще больший феномен увидеть такое и не снять на фото.

 

Тоже это смущает. "А был ли мальшик?")))

 

На моём кнопочном самсунге даже днём стрёмные фоточки получаются. Мне и в голову не пришло им воспользоваться.

 

Не хотите - не верьте. Что видел - о том и рассказал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Далась вам эта кошка! Она до костей даже не добралась. Просто пакетом шуршала, спать мешала. Ей вообще, походу, не кости были нужны, она была в недоумении, и пыталась выяснить - шо за херня в пакете светится. .

Пакет был негерметичный, только ручки завязаны.

Из приправ там был только кубик "магги" и этот "махеев". 

Феномен, бля! Как шаровая молния. Увидишь - не забудешь, но хрен воспроизведёшь! Хотя, я - попытаюсь.

Я по ночам не галлюцинирую, только днём. Ночью я сплю, если не мешают. А если мешают - принимаю меры.

Какие именно кубики магги? Они разные бывают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...