Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

... Главное, что по телеку говорят, что бесплатно. Главное верить в это  :ay:

Что вы всё ноете ?! Зарплаты же растут ! ВВП растёт! ...количество миллиардеров растёт ! Что вы всё жалуетесь ?

Ссылка на комментарий

А три года назад, когда наши бестолочи контрсанкции вводили, под запретом оказались пленки для рентгена, и в итоге все ходили со своим пленками. Но это ничего. Главное, что по телеку говорят, что бесплатно. Главное верить в это  :ay:

Енто, блин, Москва. У нас в Питере рентген ужо цифровой, пленки не надо. В Москве наверняка цифровой еще раньше. И граждане свято верят в то, что то же самое по всей России, и пленка рентгеновская нафиг никому не нужна. Чуток зажрались.

Ссылка на комментарий

Космос - это будущее человечества и РФ, как его части - отказ от Космоса в виде отсутствия госпрограммы есть уничтожение будущего РФ.

Какой нахер космос? Сказано же ведь. Денег нет, но вы держитесь.

Все деньги ушли на съемки нового фильма про Путина,закупку новых камер на выборы и покупку супермаркетов Магнит у Галицкого.

Ссылка на комментарий
Угу. Я вот в ту субботу только жену привез с "бесплатного" узи за 3500. А до этого МРТ делали и тоже "бесплатно", всего лишь за 4500. Вернее по настоящему бесплатно можно - ежели в очереди постоять пару-тройку лет. Вот теперь жене надо операцию на коленном суставе делать. В перечне бесплатных процедур этой операции нет.

А вот ночных ОК-линз для ребенка вообще нет бесплатных, только платные, цена вместе с подбором и тремя приемами (первичный и два последующих) около 50 тыс.

А три года назад, когда наши бестолочи контрсанкции вводили, под запретом оказались пленки для рентгена, и в итоге все ходили со своим пленками. Но это ничего. Главное, что по телеку говорят, что бесплатно. Главное верить в это  :ay:

Так что да, та еще "бесплатная".

А почему?))) Так хочется, что бы именно вам было нечто бесплатное, тем более в очереди стоять не досуг. А что лично ВЫ готовы другим, не своей семье делать бесплатно?)))

Бесплатно для всех это уже дааавно не реальные мечты.

Ссылка на комментарий

А почему?))) Так хочется, что бы именно вам было нечто бесплатное, тем более в очереди стоять не досуг. А что лично ВЫ готовы другим, не своей семье делать бесплатно?)))

Бесплатно для всех это уже дааавно не реальные мечты.

Я не хочу, чтобы мне было бесплатно. И таки да, я ничего не готов делать другим бесплатно. Капитализм у нас. Я хочу, чтобы все было платно, но с должным контролем и ответственностью. 

Я хочу чтобы власти перестали вешать лапшу на уши про мнимое величие и чудные ракеты, а признали, что страна в полной жопе. 

И начали строить наконец (это в любом случае будет!) платное образование, платную медицину и пр.

И да, я хочу чтобы учитель отвечал за то, чему он научит моего ребенка (и я мог бы стребовать это при ненадлежащем исполнении). А врач отвечал за то, какую болезнь найдет у меня или моей семьи.

А сейчас по факту, учитель разводит руками и пеняет на программу, составленную парой идиотов из Министерства, а врач пеняет на стандарт лечения, составленный такими же идиотами из Минздрава.

Ссылка на комментарий

.

И да, я хочу чтобы учитель отвечал за то, чему он научит моего ребенка (и я мог бы стребовать это при ненадлежащем исполнении). А врач отвечал за то, какую болезнь найдет у меня или моей семьи.

А сейчас по факту, учитель разводит руками и пеняет на программу, составленную парой идиотов из Министерства, а врач пеняет на стандарт лечения, составленный такими же идиотами из Минздрава.

 

 Дык, капитализм.! Человек человеку вовсе не друг товарищ и брат- человек человеку -волк. Найми профи, и плати им как профи, тогда и спросить можно. Воспитание, образование, а так же лечение -это почти искусство-все люди разные. Лучше тебя, твоего ребенка никто не знает, поэтому учить, воспитывать,  самое надежное самостоятельно. А бесплатные учителя - это помощь, когда самому некогда. Бесплатный учитель на уроке может уделить твоему сыну лишь пару минут.  Если и захочет, то не сможет за такое время выучить вундеркинда.

 А лечить -лучше всего профилактика -ежедневный труд твой и твоих близких по оздоровлению. 

Ссылка на комментарий

А я не хочу ходить к терапевту за 600 рублей! 

Слишком много хотелок! 

На всех не угодишь. 

Это не хотелки, а правда жизни. И мы к этому придем неизбежно. Когда бюджет трещит по швам из-за дыр говорить о развитии бесплатной медицины не приходится. Или так и будет Россия всей периферией в Мск лечится? Или предлагаете на месте лечится в бараке дореволюционной постройке с протекшими потолками и пружинном матрасе? И поверьте никто на ремонт ЭТОГО никогда не выделит денег. Там в 99% восстанавливать то нечего, проще снести нахер и заново строить. Движение будет только, если будет платно.

А к терапевту за 600 я тоже не хожу. Я сразу к узким специалистам хожу. Ну не нужно мне это передаточное звено, да еще и платно.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...