Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Просто некоторым воспитание не позволяет :)

Думаю Аверсан даже если захочет его четвертовать, будет молча ждать беспредела с его стороны - чтобы нажать жалобу.

Ссылка на комментарий

Просто некоторым воспитание не позволяет :)

Потому что его нет, того воспитания.  :lol:

 

Перечитай еще раз сообщение свое, адресованное мне и подумай, где от тебя агрессивность.

Я вам не тыкал - это уже хамство, за которое можно звездюлей получить - а потом будете жаловаться, что я агрессивный. :an:  одним словом.

Я ещё раз пишу для очень несообразительных : отвечаю на ваше поведение. Поэтому разберитесь в себе сначала, а потом на зеркало пеняйте. :an:  :am:

Ссылка на комментарий

Медсёстры есть и прочее работает.  И не надо думать, что вы - многие, многие - нормальные на голову и в садик как раз все водят. У вас одна причина - я её уже озвучил.

Хоббит, вот с этого сообщения все началось. До этого - я тебе и не тыкал. Перечитай историю сообщений сначала, прежде чем заявлять что-то.

И таки да, я тебя до сих пор ни разу не оскорблял!

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Хоббит, вот с этого сообщения все началось. До этого - я тебе и не тыкал. Перечитай историю сообщений сначала, прежде чем заявлять что-то.

И таки да, я тебя до сих пор ни разу не оскорблял!

Некоторые своим существованием уже непрерывно оскорбляют всех окружающих...

Итак, я вас не спрашивал и не трогал, но вы влезли, что уже хамство, и ответили: "А многие сейчас в садик детей не водят, медсестер там нет, медосмотры - формальость, а про сан режимы в садиках похоже и вообще никто не слышал, поэтому водят и больных и хромых. Так что по сути - лучше туда действительно не ходить. 

Но у Инфинити есть другая причина, озвучивать не буду."

Так вот это ложь : 1)большинство как раз в садик водят - не водят в садик только меньшинство, которое обычно либо живут обворовыванием других людей, либо реально больны на голову в моих глазах. ( потому что нормальные на голову могут найти варианты нормально решить проблему) 2) медсёстры, медосмотры, санрежим, карантины и пр. есть - факты в разных садиках, с которыми я сталкивался; 3) больные и хромые - это кто ? Если ребёнок признан больным, но допущен в садик ( см. выше по медосмотру), то типа он не ровня общаться с вашим ребёнком - так что ли по-вашему?! Тогда это фашизм чистой воды ! И естественно, это вы ни разу никого не оскорбили - ни хромого ребёнка, ни его родителей, никого...

Короче, отвалите вы со своим бредом от меня ! Если вы не понимаете ущербность вашей позиции, то не надо на здоровую голову всё валить и искать причины во мне.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Некоторые своим существованием уже непрерывно оскорбляют всех окружающих...

Итак, я вас не спрашивал и не трогал, но вы влезли, что уже хамство, и ответили: "А многие сейчас в садик детей не водят, медсестер там нет, медосмотры - формальость, а про сан режимы в садиках похоже и вообще никто не слышал, поэтому водят и больных и хромых. Так что по сути - лучше туда действительно не ходить. 

Но у Инфинити есть другая причина, озвучивать не буду."

Так вот это ложь : 1)большинство как раз в садик водят - не водят в садик только меньшинство, которое обычно либо живут обворовыванием других людей, либо реально больны на голову в моих глазах. ( потому что нормальные на голову могут найти варианты нормально решить проблему) 2) медсёстры, медосмотры, санрежим, карантины и пр. есть - факты в разных садиках, с которыми я сталкивался; 3) больные и хромые - это кто ? Если ребёнок признан больным, но допущен в садик ( см. выше по медосмотру), то типа он не ровня общаться с вашим ребёнком - так что ли по-вашему?! Тогда это фашизм чистой воды ! И естественно, это вы ни разу никого не оскорбили - ни хромого ребёнка, ни его родителей, никого...

Короче, отвалите вы со своим бредом от меня ! Если вы не понимаете ущербность вашей позиции, то не надо на здоровую голову всё валить и искать причины во мне.

Хоббит, медсестер в садиках нет. Они были убраны из штата три года назад и прикреплены к поликлиникам. На вакцинации и прочие периодические мероприятия они приходят в садик, в остальные дни - находятся в поликлиниках.

С тем, что большинство в садик детей водит - я и не спорил. Многие - это многие, но вовсе не большинство.

Больные и хромые - это аллегория. Воспитатель не имеет права вывести ребенка, даже если он будет с температурой, это может сделать только медсестра (которая находится в поликлинике, а не в садике). По факту, с насморком и кашлем водят в садик детей процентов 50, заражая остальных здоровых. А справку о допуске можно получить, даже не приводя ребенка к врачу!

Дети ни коим образом не виноваты в том, что они заболели, виновата дурацкая система санрежима (вернее его фактическое отсутствие) в современных садиках. Виновата идиотская система карантинных мероприятий, когда класс закрывают на карантин по многим болезням только тогда, когда болеть будет более половины детей. Что мешает закрыть раньше и не распространять заразу? Что мешает оснастить садики хотя бы кварцевателями-рециркуляторами (пусть даже и за счет родителей, раз уж муниципальные бюджеты дырявые)? 

Так что да, я никого не оскорбил (кроме чиновников из Минздрава, фактически разваливших систему медицинской профилактики в садиках, ну так их и надо оскорблять, ибо заслужили).

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

...

Больные и хромые - это аллегория. Воспитатель не имеет права вывести ребенка, даже если он будет с температурой, это может сделать только медсестра (которая находится в поликлинике, а не в садике). ...

Слишком много аллегорий...

Включаем логику : если ребёнка не допускают с утра или звонят в течении дня родителям, что у ребёнка что-то, то значит медсестра в садике есть.

Ссылка на комментарий

Слишком много аллегорий...

Включаем логику : если ребёнка не допускают с утра или звонят в течении дня родителям, что у ребёнка что-то, то значит медсестра в садике есть.

Аллегория одна!

Звонит воспитатель, а не медсестра, с рекомендацией забрать ребенка домой и/или отвести к врачу. Но это рекомендация - родители могут ее и не выполнять. А не допустить ребенка в садик сейчас никто не имеет права!

Кроме того, сейчас родительская плата за садик не пересчитывается по причине болезни ребенка, а больничные оплачивают и того хуже. Поэтому некоторые родители торопятся вернуть ребенка в садик не долечившись, чтобы быстрее выйти на работу. Воспитатель этому противится не может! Медсестра (в случае наличия медицинской справки-допуска) тоже.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Если звонит воспитатель или заведующая, то уж совсем не для того, чтобы дать рекомендацию. ...Странная у вас реальность. Было бы мне это интересно, я бы от вашего ... мнения камня на камне не оставил бы.


От сюда : https://www.superjob.ru/vakansii/medicinskaya-sestra-30823703-245105.html?utm_source=rabota.yandex.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=agreg-vakansii&_openstat=rabota.yandex.ru;bfa6e130-51a8-421b-9eb8-dea8ad97ad1c;2980153721501175932;cpc

Должностные обязанности:
Контролировать санитарное состояние детского сада, выполнение противоэпидемического режима;
Грамотное ведение медицинской документации;
Осматривать детей на педикулез;
Осматривать детей при подозрении на заболевание;
Оказывать детям первую медицинскую помощь;
Проводить антропометрию и оценку физического развития воспитанников;
Проводить термометрию, осмотр, дополнительные обследования, профилактические мероприятия в отношении детей, бывших в контакте с инфицированными больными;
Контролировать работу пищеблока;
Контролировать организацию питания в группах;
Организовывать и контролировать мероприятия по закаливанию;
Осуществлять контроль над соблюдением режима дня, правильным проведением утренней гимнастики, физкультурных занятий, прогулок, мероприятий по профилактике травматизма и отравлений;
Проводить учет детей, отсутствующих, больных;
Контролировать санитарное состояние помещения и участка детского сада.
Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Некоторые своим существованием уже непрерывно оскорбляют всех окружающих...

Итак, я вас не спрашивал и не трогал, но вы влезли, что уже хамство, и ответили: "А многие сейчас в садик детей не водят, медсестер там нет, медосмотры - формальость, а про сан режимы в садиках похоже и вообще никто не слышал, поэтому водят и больных и хромых. Так что по сути - лучше туда действительно не ходить. 

Но у Инфинити есть другая причина, озвучивать не буду."

Так вот это ложь : 1)большинство как раз в садик водят - не водят в садик только меньшинство, которое обычно либо живут обворовыванием других людей, либо реально больны на голову в моих глазах. ( потому что нормальные на голову могут найти варианты нормально решить проблему) 2) медсёстры, медосмотры, санрежим, карантины и пр. есть - факты в разных садиках, с которыми я сталкивался; 3) больные и хромые - это кто ? Если ребёнок признан больным, но допущен в садик ( см. выше по медосмотру), то типа он не ровня общаться с вашим ребёнком - так что ли по-вашему?! Тогда это фашизм чистой воды ! И естественно, это вы ни разу никого не оскорбили - ни хромого ребёнка, ни его родителей, никого...

Короче, отвалите вы со своим бредом от меня ! Если вы не понимаете ущербность вашей позиции, то не надо на здоровую голову всё валить и искать причины во мне.

Это называется так: Чужую беду руками разведу...:ag:..Не дай бог тебе даже прикоснуться к этому..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...