Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если кратко, то сейчас я студент географического факультета Алтайского Государственного Университета, решивший изучить химию не по тому, что мне необходимо сдать по ней экзамен, а потому что у меня есть интерес к этой науке.

Интерес к химии вызван моим увлечением медом. Все началось с того, пытаясь определить критерии качественного меда, я начал читать, о том что такое диастаза на форуме пчеловодов...

Конечно, в химии я полный чайник, но я точно не намерен им оставаться. Надеюсь, что участники форума будут относиться к предположениям алтайского наивного молодого человека с нисхождением. :)

Ссылка на комментарий

Влада, 16 лет. Учусь в 10 классе, эксперементирую с ядерной физикой и физикой высоких энергий :bn: Также люблю химию и биологию...

Вы когда с куском уранки будете экспериментировать - вы нам напишите пару строчек заранее. Мы хоть в окопы позалазим ;-)

А вообще - ядерная физика - наука сложная, и если уж вы ей заинтересованы - большой респект!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вы когда с куском уранки будете экспериментировать - вы нам напишите пару строчек заранее. Мы хоть в окопы позалазим ;-)

А вообще - ядерная физика - наука сложная, и если уж вы ей заинтересованы - большой респект!

 

Ну спасибо за респект)) Ядерная физика- это навсегда!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех!Зовут меня Лиза, лет мне совсем немного-всего 14 лет. Вот, учу химию первый год, но мои одноклассники(я перешла в другую школу) ее учат уже 2 год. Пришлось догонять их летом.:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...