Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может узнаем друг друга?


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А я Петруха))) 20 лет, химичить начал в 12 лет, с тех пор пошло поехало.......... Я не ас в химии, просто я когда что нить получаю я успокаиваюсь, отвлекаюсь от проблем.... По профессии я Технолог-мастер производственного обучения, то-есть будущий препод))

В школе по химии была 3, преподаватель была злая как собака(самодур и наполеон в одном лице , кто знает тот поймёт)! До сих пор как вспомню так вздрогну! В других учебных заведениях была твёрдая 4ка))

Ссылка на комментарий

Fabbiano

Сейчас я по Егорову изучаю(для поступающих в вузы).....также за 11 класс органика-ГУЗЕЙ....

и олимпиадный задачник Доронькина,Бережной,САжневой....

Эта литература хорошая??????????

Ссылка на комментарий

Всем привет. Меня звать Богдан. Для друзей просто Бодя. Я из Славянска (Донецкая обл., Украина). Полюбил химию в 9 классе, с тех пор химичу, решаю, познаю новые просторы этой великой науки. Щас закончил 11 класс и собираю сь поступить в Харьков в инст.им. Каразина на отдел химии. А 21 июня в 11:00 по Киеву буду сдавать тест по химии (ЗНО). Школу закончил на медаль, но для меня это не много значит. Главное, что я знаю химию на отлично, а остальное...когда-нибудь в жизни пригодится)))

Ссылка на комментарий

меня зовут Мария, 22 года. Закончила УрГУ им. Горького ( нынешний УФУ) химический факультет, кафедра аналитической химии. Специалист по направлению химия. Работа: "ОАО Концерн Калина" спец.: Инженер по качеству :)

Ссылка на комментарий

меня зовут Мария, 22 года. Закончила УрГУ им. Горького ( нынешний УФУ) химический факультет, кафедра аналитической химии. Специалист по направлению химия.

В будущем - УрФУ, если точнее. Но объединения УрГУ и УГТУ - УПИ на данный момент еще не состоялось.

Работа: "ОАО Концерн Калина" спец.: Инженер по качеству :)

Нравится?

Ссылка на комментарий

Fabbiano

Сейчас я по Егорову изучаю(для поступающих в вузы).....также за 11 класс органика-ГУЗЕЙ....

и олимпиадный задачник Доронькина,Бережной,САжневой....

Эта литература хорошая??????????

вполне приличная, думаю сам бы выбрал часть из них

Вообще химия наука не гуманитарная, разночтений нет, поэтому литература та хорошая которая тебе понятней ;)

просто у Габриеляна напрочь отсутствует умение преподнести знания, по крайней мере большинству. Может и есть те индивидуумы кому Габриелян понятней, но я таких еще не встречал :af:

 

sharpneedles, ТГТУ и ТвГУ уже 3 года объединяют, а воз и ныне там. На Урале тоже самое?

Ссылка на комментарий

Юридически с начала апреля, если правильно помню, уже оба ВУЗа - УрФУ, фактически же - пока как были каждый сам по тебе, таковыми на данный момент и остались. Вроде как к осени планируют фактическое объединение. Бардак и катавасия - те еще будут.

Ссылка на комментарий

Юридически с начала апреля, если правильно помню, уже оба ВУЗа - УрФУ, фактически же - пока как были каждый сам по тебе, таковыми на данный момент и остались. Вроде как к осени планируют фактическое объединение. Бардак и катавасия - те еще будут.

А вы в каком-то из этих ВУЗов работаете/учитесь?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...