Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ртуть - сомнения главного санитарного врача из Роспотребнадзора


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Но у меня остались остатки с этих бумажек и я обязательно проведу экспертизу на состав.

 

Походу, у санврача будет весёлый Новый Год. Жалоба - проверка, объяснительная, выемка, обыск, задержание, арест, увольнение задним числом, следствие, СИЗО, суд, приговор, все встают - его сажают. 

А всего-то, вместо проявления неуместной инициативы - надо было строго следовать должностной инструкции, и послать заявителя .. по инстанции.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Походу, у санврача будет весёлый Новый Год. Жалоба - проверка, объяснительная, выемка, обыск, задержание, арест, увольнение задним числом, следствие, СИЗО, суд, приговор, все встают - его сажают. 

А всего-то, вместо проявления неуместной инициативы - надо было строго следовать должностной инструкции, и послать заявителя .. по инстанции.

Зато я теперь знаю, как из медного купороса, йодистого калия, сульфита натрия, спирта и азотной кислоты сделать зубную пасту  :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Охохонюшки...вот есть у человека силы, время и возможность заниматься всем этим..да купите вы этот тест и сами его сделайте в конце концов...

 

заказала уже и тест полоски на сайте крисмас.

Ссылка на комментарий

Походу, у санврача будет весёлый Новый Год. Жалоба - проверка, объяснительная, выемка, обыск, задержание, арест, увольнение задним числом, следствие, СИЗО, суд, приговор, все встают - его сажают. 

А всего-то, вместо проявления неуместной инициативы - надо было строго следовать должностной инструкции, и послать заявителя .. по инстанции.

 

Интересная у вас инструкция - послать на ... ???

 

Вы совсем себя не уважаете - поставьте себя на мое место.

 

Вы хотите, чтобы на вашу просьбу о помощи - вас послали на ...?

 

Если бы у нас пару таких чиновников посадили - быстро бы все начали работать как следует. 

 

А то они посылают - как меня сегодня он послал невербально, забрал полоски и сказал - вызывайте платные услуги и ушел.

Потом выложите нам фото..очень интересно посмотреть...

 

Выложу, только по почте их еще ждать несколько дней.

Ссылка на комментарий

Охохонюшки...вот есть у человека силы, время и возможность заниматься всем этим..да купите вы этот тест и сами его сделайте в конце концов...

 

сил у меня нет, поэтому и специалистов вызываю за деньги.

Мне кажется, проще и дешевле всего - эмигрировать 

 

давно уже подумываю об этом, только где мы нужны, у них и своих проблем хватает

Ссылка на комментарий

Интересная у вас инструкция - послать на ... ???

 

Вы совсем себя не уважаете - поставьте себя на мое место.

 

Вы хотите, чтобы на вашу просьбу о помощи - вас послали на ...?

 

Если бы у нас пару таких чиновников посадили - быстро бы все начали работать как следует. 

 

А то они посылают - как меня сегодня он послал невербально, забрал полоски и сказал - вызывайте платные услуги и ушел.

 

Ахренеть! Человек пожертвовал своим свободным временем - у семьи оторвал, а ему - такая благодарность.

Я говорил - не послать на .., а послать по .. инстанциям, в полном соответствии с законной процедурой. Вы хотите, чтобы чиновники строго следовали должностной инструкции? Или хотите, шоб персонально к вам эти инструкции не применялись?

 

Желание получить всё в обход и на халяву - неистребимо  :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...