Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я бы над тобой просто посмеялся, если бы ты, чмо ебаное, на меня тяфкал. Но на детей кидаться это слишком. 

Надо тебя изолировать от форума. 

ваши дети похожи на вас с их матерью,- о чём тут с вами говорить-то?

Ссылка на комментарий

Тут я немного поспорю. Он нужен социуму как прививка от болячки, от которой никуда не убежишь. Ну такова данность жизни, что вокруг не одни плюшки. И с этим нужно как то жить. А вообще это природа во всех ее проявлениях. И вирус оспы по своему хорош хоть и смертоносен.  Природу нужно принимать как есть целиком ,а не частями в которых комфортно. Ему конечно до вируса оспы еще далеко. Так...дизентерийная амеба . У особо чувствительных вызывает понос.

А если что-то выглядит как дизентерийная амёба, но в анализе кроме её белков компот из белков от кучи разных видов амёб, в том числе и какой-нибудь экзотической здесь малярии. И дизентерия и малярия лечатся горчайшим хинином, но народ добровольно глотает только сладости, а за горечи норовит заехать в репу... У меня такая картинка. Как поступишь на моём месте?

Ссылка на комментарий

yatcheh , "а хотите, я его стукну и он станет фиолетовым в крапинку?" - т.е., хотите, эту тему удалят ?

 

Не понял. Чо надо-то? Ну, удалят и удалят... Если ты гадить в теме начинаешь - "Резать, не дожидаясь перитонитов!" ©

 

Блин, как тебе это удаётся? Срать непрерывно? 

Ссылка на комментарий

Не понял. Чо надо-то? Ну, удалят и удалят... Если ты гадить в теме начинаешь - "Резать, не дожидаясь перитонитов!" ©

 

Блин, как тебе это удаётся? Срать непрерывно? 

Где я "сру", в какой теме? Что вы лжёте? Не я начинаю - я что, терпеть должен свинство? Или должен бежать к модератору по каждому пуку всяких полудурков, которые сами гадят, матерятся в темах, а потом меня обвиняют. ГДЕ Я "СРАЛ" - КОНКРЕТНО?

Ссылка на комментарий

Где я "сру", в какой теме? Что вы лжёте? Не я начинаю - я что, терпеть должен свинство? Или должен бежать к модератору по каждому пуку всяких полудурков, которые сами гадят, матерятся в темах, а потом меня обвиняют. ГДЕ Я "СРАЛ" - КОНКРЕТНО?

 

Тебе, укурку, про "оральный секс" напомнить, и про "штаны"? Мне, толстому волосатому мужику, читать это было стрёмно, а тебе - писать эту сромоту как было? В кайф? 

И вот так - каждый раз. "А мине-то за шо???" 

Ссылка на комментарий

Лжёте - прочитайте, сколько раз я просил прекратить Инфинити эту чушь свою нести. Поэтому не надо на меня сваливать.

И сейчас - какого хрена вы начинаете эти обвинения тут и без причин? 

Конечно - вы лично, как и оля, как и прочие своего бревна в своём глазу не видите. 


Тебе, укурку, про "оральный секс" напомнить, и про "штаны"? Мне, толстому волосатому мужику, читать это было стрёмно, а тебе - писать эту сромоту как было? В кайф? 

И вот так - каждый раз. "А мине-то за шо???" 

Правильно - мне не за что. На себя для начала посмотрите честно, если у вас есть такое понятие в принципе. ...мат на всём форуме!


...Кстати, сексуально образовываться - это не зазорно. Если у вас есть темы-табу, это не показатель - скажем скромно.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

И ещё : посмотрите, как эти трусы, выше обозначившиеся, сейчас пропали - ни слуху, ни духу,- попрятались, ни на что нормальное в общении не способны, - только гадости писать и делать. И так уже не первый раз !


Голуба! Мат тут совершенно ни при чём. Ты без мата умудряешься говорить такие вещи, которые не на всяком заборе напишешь. :bx:

Это культура общения называется. Вы не можете обсуждать важные вещи - я могу,- где вина?


Предлагаю следующий раз, если вам что не понравится, то не читать ( зачем-то) весь вечер невозможное, а указать на нежелательное поведение сразу, чтобы не лгать задним числом потом.


А вообще - мне всё и давно по...фиг. Я это всё уже видел не один раз.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...